Удивили как всегда! Слова благодарности!

  • Автор темы maz
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Спасибо в очередной раз КАТАНЕ! К официалам никакого доверия нет абсолютно, ни по ценам, ни по качеству работ. При визите к ним и озвучивании проблемы начинается какой-то развод, лоховнушение, затягивание времени и прочее знакомое всем тягомотное времяпрепровождение…. Был случай, когда отдал в ремонт свое авто во всем не безызвестной Редеги (отдельная история) 100 - раз потом говорил себе спасибо за то что дождался мойки и составил акт осмотра, потому как после ремонта обнаружил на машине 3 свежие вмятины, а редеговцы утверждали, что я им такой авто сдал и на акт говорили, что да все верно повреждений нет, а эти просто были не видны на мокрой машине…..после этого доверия к официалам нет никакого и не будет никогда, а вот про КАТАНУ все с точностью да наоборот. Машину и уже не первую начиная с 2007 года оставляю в ремонте и даже не думаю о том, что после обнаружу нечто новое, чего не было ранее, абсолютно не волнуюсь за вещи, оставленные в авто… Ну это накипело, извиняюсь, теперь по делу:


Тут насобирал ремонтный букет так сказать))) Летом таджиг на каре подбил передний бампер с правым крылом, потом вернувшись с украинской границы за доверенностью в усталом состоянии поцарапал до грунта задний бампер и крыло справа об столбик дорожного знака, на украине сцуко Табурег с 199 регионом, а именно его пассажирка, распахнув дверь заднюю долбанула по моей левой задней двери, оставив вмятину с царапиной. В итоге имеем передний бампер (все потроха целы) и переднее правое крыло под замену + покраска всего у официалов сумма ремонта далеко перевалила за 100 тыр. с ожиданием и хваленым качеством((



Обратился как и раньше в Катану, при этом не был разочарован как всегда. Все запчасти принципиально ставлю оригинал, оказались в наличии, сдал машину в среду после обеда, забрал в субботу утром, готова была в пятницу вечером. Сложности были только с моей стороны со временем не мог никак подъехать показать машину. Ребята работают просто великолепно, учитывая мою занятость, начальник кузовного цеха Артем выкроил для меня время, все осмотрел, профессионально разложил все по «полочкам», ответил на все вопросы при этом достаточно быстро и я оставил свою машинку на несколько дней и через два дня подъезжая к техцентру увидел свою красавицу – это был совершенно новый автомобиль, я хоть и не очень хорошо вижу – изъяна не нашел ни одного, даже моя жена своим скурпулезным глазом не заметила нестыковки цвета. КАТАНА применила какой-то особенный прием ступенчатой покраски с лакировкой, не скажу точно – это лучше показать, на фото наверно не очень хорошо видно, снимал на телефон, могу похвастаться в живую на ближайшей сузуковстрече) А за одно мне исправили всем известные стуки в передней подвеске, заменив втулки стабилизаторов в качестве бонуса) Ну и конечно же порадовала клубная скидка!
Всем советую, причем если не ошибаюсь КАТАНА теперь работает до 23 часов, что очень удобно, ну это я про техцентр на Грайвороновском, куда теперь доехать после работы в связи с модернизацией моста на Новорязанке достаточно сложно.
СПАСИБО КАТАНА!!! Теперь и всегда только к ВАМ!
Ну и немного фото:

з.ы. извиняюсь ежели что напутал в структуре...
 

Вложения

  • 116.4 KB Просмотры: 642
  • 122.4 KB Просмотры: 638
  • 116.7 KB Просмотры: 641
  • 127.6 KB Просмотры: 643
  • 131.6 KB Просмотры: 689
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Удивили как всегда! Слова благодарности!

maz, Здравствуйте Максим !!! Спасибо нам очень приятен Ваш
отзыв, рады стараться ;)
С уважением, КАТАНА !!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Удивили как всегда! Слова благодарности!

maz, Здравствуйте Максим !!! Спасибо нам очень приятен Ваш
отзыв, рады стараться ;)
С уважением, КАТАНА !!!
А мне очень приятна Ваша работа:thumbsup: И спасибо также нашему клубу Suzuki-club Russsia, без него я бы и не знал, что Вы естьБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек