Спальное место в Джимни

Владимир741

Наш человек
27 Декабрь 2011
136
51
28
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни 08
Вариант на обсуждение спального места на одного человека.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек


Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Спальное место в Джимни

Единственный момент - ограничение по росту... У меня подобное спальное место только пониже, сидушка заднего сидения легко снимается, а переднее раскладывается. При этом я (186см) только-только помещаюсь. Но у меня ноги под бардачек уходят немного. У тебя в него упрутся. Думаю людям ростом более 182см будет уже неудобно.
67791-4c11c-22421380-h200.jpg
 

Mvv

Местный
28 Апрель 2009
267
25
0
Москва
Езжу на ...
Jimni2008
Ответ: Спальное место в Джимни

Владимир, твой вариант мне нравиться очень именно по высоте - так комфортнее можно раскинуться - вся ширина машины используется. Для ног места конечно маловато -может не доводить до бардачка сантиметров 10,чтобы хоть ступни свесить туда можно было в положении на животе. Или регулируемой по длине эту крышку сделать.
 

А.Т.Ф.

Продвинутый новичок
28 Август 2018
43
6
8
65
Езжу на ...
Jimny 2009
Вариант на обсуждение спального места на одного человека.
- Добрый день! Не подскажете, как демонтировать задние сидушки? Они только мешают поездкам в сад. Не могу сообразить, как подобраться к креплению.
 


А.Т.Ф.

Продвинутый новичок
28 Август 2018
43
6
8
65
Езжу на ...
Jimny 2009
Вверх поднимай спереди.
Спасибо, Андрюха! Щасс разберусь с некоторыми вопросиками и займусь сидушками. Сгоняли в выходные на Павловское водохранилище, в общем тест новой машинки. И обнаружилось что при небольшом дождичке ручьём течёт вода из-под края обшивки с потолка прям на магнитолу, на мой взгляд, воет редуктор(но, может, у него так и надо?) машину водит на трассе вправо-влево, причём даже на идеально ровном участке и непредсказуемо. Помотает и успокоится. Задний дворник оказался нерабочим. Водительское зеркало не работает и болтается так, что кажется сейчас вывалится из рамки. Но не упало! :) .. И ещё в деревне налетели на штраф за непристёгнутый ремень. Но это уже другая история.