SX4 или Mitsubishi ASX

Neoplanet

Редкий гость
25 Апрель 2012
5
0
0
44
Москва
Езжу на ...
Мр
Всем привет. :thumbsup:
Выбираю для себя первую машину. Мне нравится сексик, моей ASX. Ей как я понимаю внешне ASX симпотнее. Дайте адекватную оценку той и второй машины. Ну конечно кто в курсе ASX. Заранее спасибо всем кто поучаствует в дискуссии. Браво! Ай
 


Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: SX4 или Mitsubishi ASX

Ндааа... А какой адекватности вы ждете, задав этот вопрос в ветке, посвященной СХ-4? Для нас - лучше Секса ничего нет.
И как вы думаете, много ли форумчан в этой ветке пользуют Мицубиши?
Странно...
Показываю
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: SX4 или Mitsubishi ASX

Почитайте ветку "Секс против всех", там Дядька сравнивал его с ASX - ждал его и хотел купить. Сравнение не в пользу ASX.
 

Neoplanet

Редкий гость
25 Апрель 2012
5
0
0
44
Москва
Езжу на ...
Мр
Ответ: SX4 или Mitsubishi ASX

Нее. Там общее а мне надо реально правду. В чем плюсы и минусы
 


Neoplanet

Редкий гость
25 Апрель 2012
5
0
0
44
Москва
Езжу на ...
Мр
Ответ: SX4 или Mitsubishi ASX

Ну если их просто сравнить. Есть у кого знания этих двух машин?
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: SX4 или Mitsubishi ASX

Neoplanet, Задай свой вопрос нашему форумчанину Beard в личку, т.к. он здесь почти не появляется, потому как больше года рассекает на Mitsubishi ASX после своего бывшего (угнанного) секса. Ещё его можно найти на одном из форумов по ASX.
 

avrazinov

Проходил мимо
5 Март 2013
2
0
0
44
Езжу на ...
Suzuki SX4
Вот небольшой обзорчик ... не совсем адекватный конечно, но кое-что полезного почерпнуть можно
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=74631&SECTION_ID=2217
Хотя авто конечно из разных классов, поэтому сравнение считаю в принципе не корректным ...
 




Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
у Mitsubishi ASX ВАРИАТОР, а это не есть хорошо http://levashov.pro/forum/viewtopic.php?f=6&t=588
да хрень все это и не более, ну досталось паре десятков человек немного бракованные варики и что?
лично сам более 100 000 на хитриле с 2,5 и вариком откатал по бездорожью и с тяжелым прицепом - ни одного глюка по варику нет!!!!
и че за чел с таким сайтом? типа спец по варикам?
 

sergey9614

Проходил мимо
5 Май 2013
2
0
0
46
Езжу на ...
нет
да хрень все это и не более, ну досталось паре десятков человек немного бракованные варики и что?
лично сам более 100 000 на хитриле с 2,5 и вариком откатал по бездорожью и с тяжелым прицепом - ни одного глюка по варику нет!!!!
и че за чел с таким сайтом? типа спец по варикам?
это страница с форума автокритика - ведущего передачи "главная дорога" вот именно 100тыс а потом? неизвестно что с ним будет...
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
уже много кто под 200 т прошел-пробежал...
 

SP

Редкий гость
18 Июнь 2013
6
1
0
39
Домодедово
Езжу на ...
sx4 1.6 АКПП 2х4 2012гв
уже много кто под 200 т прошел-пробежал...
Да единицы тех у кого такие пробеги, а паспортный ресурс самого надёжного варика при нормальной эксплуатации не превышает 150000, а кап ремонт сравним по затратам с заменой классической гидромеханической четырёхступки.
А понятие - нормальная эксплуатация в случае с клиновидным вариатором вещь весьма тонкая. Знакомый по гарантии менял на хитриле не пробежавшем и полтийника. Да и в целом данную модель пока ещё сложно в полной мере оценивать из-за непродолжительной эксплуатации. Вполне может выйти как и с кашкаем который со временем стал рекордсменом среди ниссанов по гарантийным ремонтам.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



PorutchikTJ

Новичок
1 Август 2014
1
0
0
52
Езжу на ...
Toyota Ipsum, 1996, 2.0

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,013
2,021
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
Так и SX4 тоже есть с вариком. Вот, к примеру тест-драйв такого Suzuki SX4 с вариатором и системой полного привода AllGrip.
Никаких проблем. Пока, во всяком случае, негативных отзывов по поводу вариатора на ней не находил.
Не путайте - мухи отдельно, котлеты отдельно, речь про 1-й SX4, там отродясь 4-АКПП;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Adel

Новичок
24 Август 2014
1
0
0
49
Езжу на ...
SX4
1-й сх4, современный праворукий, из японии сейчас есть и с вариатором. ездят такие и в россии, напишите отзыв кто ездит на таком (там кроме вариатора еще круиз-контроль, складываемые автоматически зеркала, музыкальная для меня интересная минидиск система, двигатель 1,5. мож чего попустил)!