Посоветуйте! Хочу взять XL 7 New

yurif blit

Новичок
2 Май 2012
1
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
Марк Блит 4 везде
Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста, хочу взять пробеговую ХL 7 new, только вот одно смущает: стоимость обслуживания. Машина редкая и как бы потом не влететь на ремонт. Машинку предлагают с пробегом под 40 тысяч, была в качестве 2 машины. Планирую отъездить минимум года 2-3. Единственная проблема у нее: горит значок айер бега на панели. Но машина не бита, как говорит хозяин. Вопросы:
1. Кто нибудь может поделиться опытом ТО на 60 т.км, 100 т.км? Трудно было найти расходники: свечи, фильтры? И взаимозаменяемость с другими марками машин?
2. По ходовке: есть опыт в замене стоек, линков, колодок тормозных?
3. Как зимой заводится? Я читал, что Вебасто лучше не ставить. Может кто ставил Гидроник?
Спасибо большое.
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Посоветуйте! Хочу взять XL 7 New

Единственная проблема у нее: горит значок айер бега на панели. Но машина не бита, как говорит хозяин.
хороший ответ :)))

попробуй постучаться в катану, они вроде раньше гоняли такие машины на заказ, думаю расскажут тебе чО да как...
 

afrashkin

Проходил мимо
9 Июнь 2012
2
0
0
Канада
Езжу на ...
Suzuki XL 7 2007г.
Ответ: Посоветуйте! Хочу взять XL 7 New

На какой панели горит значек? Если возле рычага автомата, то они горят когда кресла не загружены (нет пассажиров), соответственно подушки отключаются. Отключаются раздельно : на переднего пассажира и на второй ряд сидений. В третьем ряду подушек вроде нет, не уверен, идти смотреть лень.