Замена лобового стекла

  • Автор темы Nov
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

Nov

Редкий гость
8 Февраль 2011
5
1
0
43
Электросталь
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, 2006г.в.
2 года назад менял на Рязанке лобовое стекло на Suzuki Grand Vitara, через некоторое время потекло, в прошлом году летом переклеили - было все нормально, НО
Пришла весна, сильные дожди и снова весь салон в воде! :(
Это нормально? Я думаю категорически - нет!
Какие будут предложения?
P.S. А можно ли вообще переклеить стекло? С той точки зрения, слезет ли старый герметик со старого стекла так чисто, чтобы новый лег как положенно?
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Замена лобового стекла

Здравствуйте!
1) ............ Обслуживаю NGV в этом сервисе - никогда никакого негатива не было. Более того, при диагностике находили причину неисправности, которую не могли найти официалы. Полностью доволен!
Кузовщина: Артему привет! Делал там 2 раза авто NGV - все супер - особо понравился лак - не царапается. Когда меняли лобовое стекло, потекло, но без проблем исправили - никаких доплат и море извинений.
Так держать!
2) Подбили мою Мазда 6 08г.в. Хочу делать кузовщину у вас. Мастера все теже - ничего не поменялось за год? Я очень требовательный клиент - мне нужна качественная работа, как и год назад!
Nov, Алексей, мегаудивительная и единственная такая ситуация, хотя гарантийный срок на работы уже давно истек, мы конечно же не оставим Вас в беде, примем и сделаем бесплатно (если это действительно стекло), ....мы же все таки друзья )) кому звонить Вы знаете....
 

Nov

Редкий гость
8 Февраль 2011
5
1
0
43
Электросталь
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, 2006г.в.
Ответ: Замена лобового стекла

Действительно, ситуация МЕГАудивительная. После долгих размышлений 3-й раз решил у вас стекло не переклеивать. Согласитесь, если 2 раза сделать не смогли, то и в 3 наврядли получится. В специализированном сервис-центре мне сняли стекло и увидели некачественную работу: фотографии обязательно выложу. Стекло кривое и в местах ее кривизны наложенно очень много герметика, причем лежит он ошметками. Странно что ваш мастер располагая данной ситуацией не поменял стекло.
И вы мне предлагали еще раз переклеить кривое стекло??? Спасибо!
Я готов вам привезти стекло и забрать потраченные на него и его замену деньги. Хватит у вас чести разрулить ситуацию?