Отпуск в Крым

goga1457

Бывает здесь
29 Июль 2010
61
4
8
Смоленск
Езжу на ...
suzuki liana акп 4х4 2006г 55тыс км sx4 08г акп 45 тыс.км
с 25 собираюсь в Крым с семьей слегка боязно, переписал всех дилеров и сервис сузук по маршруту может кто то будет в этот период , помочь если что по машине
 


copkiller

Осваивающийся
18 Февраль 2012
19
5
3
36
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny supercharge
Ответ: Отпуск в Крым

только недавно от туда. В хохляндии дороги Кашмар по большей части... так что главное скорость меньше 100 не опускать - сузука прыгает как мячик :)
 

Шарки

Наш человек
28 Ноябрь 2009
118
43
28
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2015г.в.
Ответ: Отпуск в Крым

А у нас на Джимнике предохранитель в крыму перегорел .. выяснилось, что я даже не знаю где он находится : ) Нашли в бардачке серв. книжку., позвонили дилеру("звонок другу"), там нам за 5 мин. все объяснили куда (оч)умелыми ручками лезть - чего чинить. Починили поехали дальше.. : )
 
6 Ноябрь 2007
314
87
0
51
Москва Внуково
Ответ: Отпуск в Крым

Мы ездили.
Все нормально.

Главное начитаться форумов по автотуризму про разводы на границе и в Украине.
Там и ЦО могут померять и провести противообледенительную обработку.
Аферистов полно, всем надо бабки с туристов, при этом не малые.

Документы давать только ментам если есть патрульная машина. Все остальные левые Васи.
Экологи, казаки, добровольные ополченцы, кого только нет, а форма почти как у ментов, но машины нет.
Самый простой ответ - мне менты сказали вам документы не давать.

Короче почитайте про это и про штрафы. Там все строго, но до нас у них руки коротки.
Протоколы на Украинском подписывать нельзя ни в коем случае, они там такого понапишут!
Так и отвечайте, я по вашему не понимаю. Иногда подсовывают незаполненный бланк.

Будьте готовы быть туристом - средством обогащения ловких хохлов на все межсезонье и не давайте им шанса.

Нам там понравилось. Очень красиво, Не дорого, море, все супер!
 

goga1457

Бывает здесь
29 Июль 2010
61
4
8
Смоленск
Езжу на ...
suzuki liana акп 4х4 2006г 55тыс км sx4 08г акп 45 тыс.км
Ответ: Отпуск в Крым

Спасибо за отзывы в теме,вернулись из Крыма,проехали 3,8т км,некоторые мысли от поездки и от машины
Были на п-ве Тарханкут,красиво -но грязно,как на самом п-ве,в районе Атлеша,так и на лучшем по мнению жителей пляже- Беляус,мало народа,песок,длинная коса,супер море и горы мусора в 50 м от воды
По машине, расход 5,6 л ,скорость по разному ,95 бензин стоит 41 рубль,
 
  • Нравится
Реакции: Geniavk


6 Ноябрь 2007
314
87
0
51
Москва Внуково
Ответ: Отпуск в Крым

Спасибо за отзывы в теме,вернулись из Крыма,проехали 3,8т км,некоторые мысли от поездки и от машины
Были на п-ве Тарханкут,красиво -но грязно,как на самом п-ве,в районе Атлеша,так и на лучшем по мнению жителей пляже- Беляус,мало народа,песок,длинная коса,супер море и горы мусора в 50 м от воды
По машине, расход 5,6 л ,скорость по разному ,95 бензин стоит 41 рубль,и еще,через 300 км однозначно начинает болеть колено правой ноги-тема где-то поднималась на форуме,думаю проблема эргономики педального узла


расход по компу ниже 8 л не палал ни разу.

Чего же вы не переехали в место почище? Автотуризм тем то и хорош.
 

Geniavk

Бывает здесь
22 Декабрь 2018
57
6
8
59
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2018 1,6
забавно читать отзывы о поездках а Крым за 2012. Другая эпоха.