Как настроить часы на магнитоле?

naumoof

Новичок
20 Сентябрь 2012
1
0
0
35
Казань
Езжу на ...
Suzuki Kizashi полный привод, цвет синий-металик единственный у меня!))))
На магнитоле виден циферблат для часов, да на видео видел что часы есть а поставить время не могу! Подскажите!!!!!
 


Sokolov Maxim

Редкий гость
3 Июнь 2013
14
0
0
48
Москва, Перово
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 2011
на магнитоле не настраиваются часы, то, что вы видели, это скорее всего было RDS установка на какой-то радиостанции... часы устанавливаются на этой модели только через компьютер, мне установили именно так... и отображаются на центральном дисплее между тахометром и спидометром, сам пробовал...
 

Sokolov Maxim

Редкий гость
3 Июнь 2013
14
0
0
48
Москва, Перово
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 2011
меня, вот, другое волнует, я не сразу заметил, что задние подкрылки войлочные... заметил после сильного дождя, прошедшего недавно... этого я никак не мог ожидать... я бы с удовольствием их поменял на пластиковые, пусть и не оригинал, но их нет нигде, только передние из пластика, при этом, я уже посмотрел прайсы, и у дилеров оригинальные стоят в районе 100 долларов США +/- хотя в сети под заказ они стоят по 40 долларов США, но ждать 40-60 дней... так что, вот... а вы что на это скажете?!
 

Lavruxa-52

Проходил мимо
14 Январь 2015
2
0
0
66
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 2004
и что , никто не знает!? таже проблема
Настроить часы на штатной магнитоле : снять клемму массы с акб и ровно в час дня дня её поставить обратно ! на обоих часах на торпеде и на магнитоле будет 1 час 00 минут !!!
 


alexPtt

Проходил мимо
26 Апрель 2012
3
0
0
Москва
Езжу на ...
планирую
Кто нибудь может пояснить что такое часы на магнитолле? у меня неттам изображения времени. На панели приборов есть, но настриваются не через компютер ни разу а просто кпопками маршрутного компа на руле.