Задняя противотуманка

deivil13

Осваивающийся
15 Февраль 2009
24
2
3
Волгодонск
Езжу на ...
SUZUKI Liana 1.6 4x4 акпп 2005 пробег-90 т.к
Ответ: Задняя противотуманка

Прывэт всем. В общем, прочитал внимательно ваши дискуссии, и не черта не понял. Что именно обсуждалось в этой ветке? Uhoos ясно и понятно (на русском языке) задал вопрос! Подойдет или нет, и где купить? Дальше – лучше!!! Следом звучит восклицательный вопрос (((((А зачем менять одно на другое ???))))) Я в шоке.. Валерчик, сделай новую тему типа (НуНа или не НуНа?),и задавай вопросы там такого характера! И так прошу вас, Друзья однополчане, кто поставил или задавался целью заменить (заменил) родную заднею (красную) противотуманку на точно такую же только белую, напишите, пожалуйста, один единственный код запчасти, тот который принадлежит данной детали. Заранее благодарен.
 


bonifaci

Продвинутый новичок
21 Август 2007
39
11
0
51
лобня
Езжу на ...
седан.механика.передний привод.
Ответ: Задняя противотуманка

И в неё выводим вторую лампочку заднего хода?А проводка и выключатель ,который на руле-просто не нужны?
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Ответ: Задняя противотуманка

Проводка и выключатель? могут пригодится:D Я сначала не стал ничего менять(проводку) и хулиганил на дороге;). Светит тебе кто нибудь сзади и так он достал что.. и тут включаешь белый фонарь :hilarious:. А вообще есть идея поставить в бампер две маленькие противотуманки . Только времени нет и думать надо чтобы получилось грамотно . Можно к примеру использовать универсальные противотуманки (задние), но они большие и тяжёлые . А можно подобрать от какого нибудь лансера или .. коче было бы желание. Вот тут проводка и выключатели и пригодятся;)
 

Exist

Местный
27 Сентябрь 2009
270
45
0
Липецкая обл
Езжу на ...
Suzuki liana '07-'13
Suzuki Kizashi '11
Suzuki GSX-R 600
Ответ: Задняя противотуманка

Проводка и выключатель? могут пригодится:D Я сначала не стал ничего менять(проводку) и хулиганил на дороге;). Светит тебе кто нибудь сзади и так он достал что.. и тут включаешь белый фонарь :hilarious:. А вообще есть идея поставить в бампер две маленькие противотуманки . Только времени нет и думать надо чтобы получилось грамотно . Можно к примеру использовать универсальные противотуманки (задние), но они большие и тяжёлые . А можно подобрать от какого нибудь лансера или .. коче было бы желание. Вот тут проводка и выключатели и пригодятся;)
Мне кажется от Лансера Девятого обалденно встанут!
 


vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Ответ: Задняя противотуманка

Успешно прошёл ГТО .Соединил проводок ,как было раньше и вставил красную лампочку.Кстати для тех кому очень нужна противотуманка можно так и оставить.
 

Exist

Местный
27 Сентябрь 2009
270
45
0
Липецкая обл
Езжу на ...
Suzuki liana '07-'13
Suzuki Kizashi '11
Suzuki GSX-R 600
Ответ: Задняя противотуманка

Сегодня тоже заказал себе! буду ждать 12 дней:thumbsdown:
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Ответ: Задняя противотуманка

Мне кажется от Лансера Девятого обалденно встанут!
У лансера девятого они огромные. Сейчас модно чтобы были тоненькие вытянутые, например как у инфинити или у лексуса, но там она одна:D
 

Exist

Местный
27 Сентябрь 2009
270
45
0
Липецкая обл
Езжу на ...
Suzuki liana '07-'13
Suzuki Kizashi '11
Suzuki GSX-R 600
Ответ: Задняя противотуманка

Да, белый задний левый фонарь заказал вот уже скоро должен прийти!!! ;)
 




deivil13

Осваивающийся
15 Февраль 2009
24
2
3
Волгодонск
Езжу на ...
SUZUKI Liana 1.6 4x4 акпп 2005 пробег-90 т.к
Ответ: Задняя противотуманка

Я тож себе втарил фонарик. Эстетический вид.
 

Вложения

Exist

Местный
27 Сентябрь 2009
270
45
0
Липецкая обл
Езжу на ...
Suzuki liana '07-'13
Suzuki Kizashi '11
Suzuki GSX-R 600
Ответ: Задняя противотуманка

Наконец то установил задний фонарь. Как долго я его ждал......! Запаралелил их и теперь просто супер!!!:whistling:


 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Задняя противотуманка

Запаралелил?! Так чего у тебя теперь нет - света заднего хода или противотуманного света?!:(
 



Exist

Местный
27 Сентябрь 2009
270
45
0
Липецкая обл
Езжу на ...
Suzuki liana '07-'13
Suzuki Kizashi '11
Suzuki GSX-R 600
Ответ: Задняя противотуманка

Запаралелил?! Так чего у тебя теперь нет - света заднего хода или противотуманного света?!:(
Почему так печально??? У меня теперь они горят и когда тумблером включаешь, и когда скорость включаешь))) А так на самом деле, я красным фонарём с момента покупки ни разу не пользовался. Можно кстати в белый фонарь вставить яркую диодную красную лампочку, и будет такая же противотуманка, но я не хочу.
 

bonifaci

Продвинутый новичок
21 Август 2007
39
11
0
51
лобня
Езжу на ...
седан.механика.передний привод.
Ответ: Задняя противотуманка

36270-55G00-можно смело в EXIST.RU заказывать?А то придёт такая же красная....
 

Exist

Местный
27 Сентябрь 2009
270
45
0
Липецкая обл
Езжу на ...
Suzuki liana '07-'13
Suzuki Kizashi '11
Suzuki GSX-R 600
Ответ: Задняя противотуманка

36270-55G00-можно смело в EXIST.RU заказывать?А то придёт такая же красная....
Я эту и заказывал. Ждал 5 дней, забрал недавно. Сам сомневался, вдруг красная такая же придёт.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ultramiks

Наш человек
20 Сентябрь 2013
120
6
0
38
Екатеринбург
Езжу на ...
Suzuki Liana
36270-55G00 - 'это код по седану бьеться... а в хачбек кто нить второй белый фонарь ставил??? какой код...???
 

Luka

Ветеран
30 Ноябрь 2010
1,699
1,133
113
64
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ, 2005, М16А VVT 107, 4Х4, серебро
ultramiks, в разделе барахолка сейчас дербанят праворульные Лианы. У них цвет фонарей наоборот. Закидывайте запрос.