Вопросец

kos30

Продвинутый новичок
16 Май 2012
28
1
0
Пинск
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 1993
Около корректора фар находится зеленая лампочка. Никак не могу понять, с чем связано ее включение и выключение. Подскажите.
 


kos30

Продвинутый новичок
16 Май 2012
28
1
0
Пинск
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 1993
Ответ: Вопросец

Нет, не то... еду- загорается, потом гаснет, а что к чему- не пойму...

Добавлено через 1 минуту
Надо наверное снимать и по проводам смотреть что к чему. Я думал может не у меня одного она есть, но вроде получается что у одного.
 

kos30

Продвинутый новичок
16 Май 2012
28
1
0
Пинск
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 1993
Ответ: Вопросец

Надо будет... Она между корректором фар и включателем ПТФ. Сегодня утром включил зажигание- горит. Завел, поработала может минуту, при этом яркость свечения иногда менялась, и погасла... Что за фигня, ума не приложу...
 


cabrio

Бывает здесь
3 Ноябрь 2012
60
2
0
собянин-град
Езжу на ...
subaru justy 4wd
Ответ: Вопросец

Надо будет... Она между корректором фар и включателем ПТФ. Сегодня утром включил зажигание- горит. Завел, поработала может минуту, при этом яркость свечения иногда менялась, и погасла... Что за фигня, ума не приложу...
это штатная кнопка или лампа?? или же колхозная?? может это светодиод автосигнализации?
 

kos30

Продвинутый новичок
16 Май 2012
28
1
0
Пинск
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 1993
Ответ: Вопросец

Это просто лампочка, скорее всего самопальная, сигнализации нет(вроде и не было). Решил, что самопальная,т.к. все молчат, значит ни у кого нету. Хоть бы были предположения, что это может быть, т.к. электрик из меня г...о, а так хоть понаблюдал бы...
 

cabrio

Бывает здесь
3 Ноябрь 2012
60
2
0
собянин-град
Езжу на ...
subaru justy 4wd
Ответ: Вопросец

дык без фото тебе никто ничего не скажет. я вот не понимаю о какой лампе ты говоришь.
там есть заглушки. туда в зависимости от комплектации автомобиля ставит те или иные выключатели.
у когото противотуманки передние есть у меня нет. фото в студию хоть понятно станет. лампа врезана в заглушку скорее всего...отверткой подковырни заглушку и смотри куда идут провода.
 




cabrio

Бывает здесь
3 Ноябрь 2012
60
2
0
собянин-град
Езжу на ...
subaru justy 4wd

kos30

Продвинутый новичок
16 Май 2012
28
1
0
Пинск
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 1993
Ответ: Вопросец

На Denso- коричневый, на EKS- серый...Если это может что-то прояснить..
 

cabrio

Бывает здесь
3 Ноябрь 2012
60
2
0
собянин-град
Езжу на ...
subaru justy 4wd
Ответ: Вопросец

я не электрик, понятия не имею что это. релюха от указателя поворота зачем лампу вывели на панель не понятно. лампа моргает когда поворотник включаешь? что то подключили на эту релюху. что не понятно.
обогрев зеркал есть? или еще что то не штатное относящееся к электрике?
 



cabrio

Бывает здесь
3 Ноябрь 2012
60
2
0
собянин-град
Езжу на ...
subaru justy 4wd
Ответ: Вопросец

что бы что то понять, нужно смотреть куда идут провода, а также смотреть в книге что за провода.
если что то дополнительно подключали, то от релюхи или екс-(контроллер наверно) или после после них должно быть то что собственно ты и хочешь узнать!!!
 

rafa

Редкий гость
27 Июнь 2013
9
0
0
44
Езжу на ...
suzuki swift 2 1998 года G10A
у меня это противотуманки,штатные причем,отключил так как посад низкий и во время езды бывало включал коленкой,вывел колхозные на правую сторону.