Горит желтый восклицательный знак

Татьяна Cervo

Редкий гость
20 Октябрь 2012
8
0
1
Сочи
Езжу на ...
Cervo 2006 Wagon R 2006
Рыдаю! Недавно на панели загорелся желтый восклицательный знак в круге (круг как шестиренка или даже солнышко). Что это может быть???Чешу репу. А после перестала гореть лампочка скоростей, не всех, только D. И кажется не работает типтроник((((((
 


Jabarov

Осваивающийся
3 Февраль 2012
16
1
0
35
Москва
Езжу на ...
Suzuki Alto Maruti GL 1998 года выпуска. Производилась в Индии. Хетчбек (комби) легковой. Цвет желтый. Рабочий объем 993 кубических сантиметра. Мощность 40кВт ;54 л.с.
Ответ: Горит желтый восклицательный знак

Вам нужно отвезти авто на диагностику. Это у вас Чек-Эйнджер горит (Выводит сбой в работе мозгов авто) Возможно ничего серьезного, какой нибудь датчик поменять или просто сбросить ошибки программно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SvetaLana

Местный
8 Август 2009
458
103
0
Тверь
Езжу на ...
Suzuki Alto III EF (SH410-5, 2001 г/в, 1.0л, 58 лс, 3DR, МК, леворукая)
Ответ: Горит желтый восклицательный знак

Рыдаю! Недавно на панели загорелся желтый восклицательный знак в круге (круг как шестиренка или даже солнышко). Что это может быть???(
Надеюсь, Вы не ездите на машине? Ведь восклицательный знак загорается, когда включен стояночный тормоз, а когда тормоз выключен то восклицательный знак означет, что в машине в бачке НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТИ!

У меня на прошлой неделе загорелся, подлила жидкости, на следующий день опять загорелся и педаль тормоза мягкая, а один раз вообще тормоз пропал, я голопом на ближайшую станцию... Оказалось, чем-то срезан бок тормозной трубки к правому заднему колесу, образовалась дырочка... Так что Вы с таким горящим значком не шутите!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Татьяна Cervo

Редкий гость
20 Октябрь 2012
8
0
1
Сочи
Езжу на ...
Cervo 2006 Wagon R 2006
Ответ: Горит желтый восклицательный знак

Надеюсь, Вы не ездите на машине? Ведь восклицательный знак загорается, когда включен стояночный тормоз, а когда тормоз выключен то восклицательный знак означет, что в машине в бачке НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТИ!

У меня на прошлой неделе загорелся, подлила жидкости, на следующий день опять загорелся и педаль тормоза мягкая, а один раз вообще тормоз пропал, я голопом на ближайшую станцию... Оказалось, чем-то срезан бок тормозной трубки к правому заднему колесу, образовалась дырочка... Так что Вы с таким горящим значком не шутите!


Муж не боится:( Вот поехал на ней, правда не далеко. А я не сяду, тем более с ребенком, пока не устраним это. Вроде вчера посмотрели уровень масла в коробке, говорит что больше нормы на много!
 

Jabarov

Осваивающийся
3 Февраль 2012
16
1
0
35
Москва
Езжу на ...
Suzuki Alto Maruti GL 1998 года выпуска. Производилась в Индии. Хетчбек (комби) легковой. Цвет желтый. Рабочий объем 993 кубических сантиметра. Мощность 40кВт ;54 л.с.
Ответ: Горит желтый восклицательный знак

Может быть и мелочь, а может и что то серьезное. Но лучше не затягивать, сделайте диагностику
 


SvetaLana

Местный
8 Август 2009
458
103
0
Тверь
Езжу на ...
Suzuki Alto III EF (SH410-5, 2001 г/в, 1.0л, 58 лс, 3DR, МК, леворукая)
Ответ: Горит желтый восклицательный знак

Рыдаю! Недавно на панели загорелся желтый восклицательный знак в круге (круг как шестиренка или даже солнышко). Что это может быть???Чешу репу. А после перестала гореть лампочка скоростей, не всех, только D. И кажется не работает типтроник((((((
Татьяна! Вы нашли причину? У GOLDone Новороссийск та же проблема...
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?p=997333#post997333

Большая просьба отписаться!
 
R

rashid

Guest
Ответ: Горит желтый восклицательный знак

Продаю Suzuki Alto 1.1 2003 г на запчасти - в Казани
(механика, левый руль, кондиционер)
Денис
89033438828
89083350325
djt72@mail.ru