АКБ для Suzuki XL-7 европеец

igoryashka197

Наш человек
Премиум-аккаунт
22 Июль 2012
193
13
18
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2006
Варта, Бош и прочие "бренды" гарантию на нее дают не более 2х. А не задумывался почему? Через год ваш медалист не примут по гарантии,скажут сам угробил,и на обслуживание не ездил)))
На медалист мне, кстати, дали гарантию на 3 года
 


Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,551
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
У меня варта 65а лебёдку тянет вот уже года три наверно
Да да да ... Все три года тянет , никак до дома не дотянет , и даже в генераторе все эти три года необходимости нет ! А у меня Дека четыре года (старая восемь прожила) , так если бы не АКПП , я бы на стартере в булочную ездил . :)
Вот и вопрос - в чем смысл двухлетней , трехлетней , четырехлетней гарантии , если проблемы только после пяти-шести возникают ? ;)
 

VictorV

Свой в доску
26 Апрель 2020
513
68
28
Москва ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2002 USA 2.7(172) АКПП 4st 256ткм
и гарантия распространяется на обрыв контакта в банке или короткое замыкание в банке(ах) по вине производителя....и откажут в гарантии .....(считай во всех остальных случаях, что обычно с ними и происходит)

Кому то удалось обменять аккум по гарантии? и в какой ситуации?
 

Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,551
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
Кому то удалось обменять аккум по гарантии? и в какой ситуации?
Корректней сформулировать вопрос так : Выходил ли у кого-нибудь из строя аккумулятор в течении гарантийного срока ? Какой марки был аккумулятор и какая причина поломки ?
АКБ - довольно долгоиграющий расходник , поэтому про много не расскажу , но на моей памяти из двенадцати-тринадцати разных АКБ (несмотря на свои многие сотни музыкальных ватт и все такое) ни одна не вышла из строя раньше пяти лет .
 
  • Нравится
Реакции: VictorV

igoryashka197

Наш человек
Премиум-аккаунт
22 Июль 2012
193
13
18
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2006
Да да да ... Все три года тянет , никак до дома не дотянет , и даже в генераторе все эти три года необходимости нет ! А у меня Дека четыре года (старая восемь прожила) , так если бы не АКПП , я бы на стартере в булочную ездил . :)
Вот и вопрос - в чем смысл двухлетней , трехлетней , четырехлетней гарантии , если проблемы только после пяти-шести возникают ? ;)
смысл лишь в том чтобы покупателей приманить))