Осторожно, возможно подстава

Полоскун

Опытный сузуковод
9 Ноябрь 2009
837
145
43
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МКПП
Вчера в районе Свердловской набережной человек на темной Мазде 3 с госномерами О392АО 98rus дважды подставлял свой авто.
В обоих случаях действовал как бы не глядя; обеспечение безопасности при своих маневрах возлагая лишь на меня.
На новичка или дебила не похож. Судя по тому, что оба раза подставлялся один и тот же элемент - вмятая левая задняя дверь, есть вероятность, что это подставщик.
Уж не знаю, на что рассчитывают при таких маневрах, но на всякий случай решил всех предупредить.
При виде регистратора мгновенно слился. Рожа есть на видео.

http://www.youtube.com/watch?v=yBLRVwRcrlc
 
  • Нравится
Реакции: 9 человек


SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Осторожно, возможно подстава

Полоскун, попробуй сделать со стоп-кадра оригинальной записи портрет водителя, пригодится!

Добавлено через 8 минут
13052a7fafdf9e9b4b2c79bbd0ef7f9e3866924178full.jpg



Добавлено через 3 минуты
может, просто неадекват ? - номера заметные.
 

srw

Иркутский Острог
28 Июнь 2006
776
73
0
СПб - Иркутск
Езжу на ...
Ford Mustang 1967 Shelby GT500
Ответ: Осторожно, возможно подстава

я сегодня тоже как водитель мазды тоже чуть не снёс кого-то :( Заметил в последний момент и резко ушел в свой ряд. Только подстава обычно наоборот происходит, сзади из мёртвой зоны.

В моём случае и с чёрной маздой просто раззвиздяйство... :( :( :(
 


GT2

Местный
11 Август 2009
367
67
28
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2014 2.4 АT
Ответ: Осторожно, возможно подстава

Код:
На новичка или дебила не похож. Судя по тому, что оба раза подставлялся один и тот же элемент - вмятая левая задняя дверь, есть вероятность, что это подставщик.
По-моему, просто наглый водитель, таких пруд пруди... ИМХО, подставщик до ДТП не стал бы вступать в разговоры, зачем ему это?
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Осторожно, возможно подстава

Сегодня, на выезде от Ленты, с Димитрова 21, продолжительное время стоял красный седан, что-то вроде хэндай-солярис, в машине три мужика восточной внешности и двое детей. Пристроился к нам на светофоре перед Бухарестской, справа, при повороте трижды подставлял бок. Заснять его в ином ракурсе было невозможно, сразу после поворота на Бухарестскую он куда-то слился, а мы торопились.
 

Вложения

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Осторожно, возможно подстава

... Пристроился к нам на светофоре перед Бухарестской, справа, при повороте трижды подставлял бок....
... Из личного. Еще в 80-х инструктор-автобусник нас учил: "При повороте направо - всегда занимай крайнее правое положение, даже если поворот разрешен из двух рядов, а из правого - можно только направо, ибо Всегда найдется идиот, посчитавший что ему надо и можно прямо. Никогда не оставляй справа места даже для велосипедиста, среди них дебилов большинство".
Несчетное количество раз я убеждался насколько он был прав!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Осторожно, возможно подстава

Мы налево поворачивали, из крайнего левого, а автомобиль на фото - из соседнего ряда.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Осторожно, возможно подстава

Мы налево поворачивали, из крайнего левого, а автомобиль на фото - из соседнего ряда.
Тогда однозначно урод. Или ездюк. Не та машина для подстав...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Осторожно, возможно подстава

Астра0103, там был такой интересный момент: дети с испугом смотрят в окно на нашу машину, явно понимая ситуацию, а все три обезьяны как бы нас вообще не замечают и голову не поворачивают.

Если бы не Катерина, вовремя меня предупредившая о том, что человек явно к нам притирается, я бы мог въехать ему в бок, он начал сближение из слепой зоны.
 

Полоскун

Опытный сузуковод
9 Ноябрь 2009
837
145
43
Ленинград
Езжу на ...
NSGV, 2.0, МКПП
Ответ: Осторожно, возможно подстава

использование звукового сигнала плодов не принесло?
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Осторожно, возможно подстава

0 реакции![DOUBLEPOST=1483976495,1352732417][/DOUBLEPOST]Всех с прошедшим друзья! :)

UdVZ-TTzg98.jpg


Аккурат после стоянки недалеко от этого "шиномонтажа" - расположен у ТЦ РИО со стороны Салова, у нас случилось внезапно спустившее колесо. Имейте ввиду.