ВОПРОС ВСЕМ про механику на suzuki swift

Blackset

Новичок
1 Ноябрь 2012
1
0
0
37
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 4WD механика
ребята у меня реальный вопрос стоит ли заморачиваться в переделке с механики 4WD на автомат 4WD для жены так как не умеет ездить на коробе а тачка ей нравиться обьясните и посоветуйте мне ???
 


sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D

Koreuga

Проходил мимо
4 Сентябрь 2012
3
0
0
Уфа
Езжу на ...
Suzuki Swift 2011
есть проблема с включением (иногда со старта не вставляется, хотя сцепление выжато полностью) первой передачи на свифте 11года. ОД говорят, что это болезнь у всего модельного ряда и не исправляется. Что можно сделать? или долбить официалов, тк машина на гарантии
 

Koin

Осваивающийся
19 Декабрь 2012
18
1
0
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki Swift Sport ZC31S 2007 MT
Забудь этот форум навсегда, это гамно тухлое, здесь тебе никто ничего не посоветует, драйв2.ру,там задай вопрос.... А вообще, походу у тебя синхронизаторы мёртвые, и конечно же пускай все по гарантии делают, хотя там ещё те рукожопы
 


sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
есть проблема с включением (иногда со старта не вставляется, хотя сцепление выжато полностью) первой передачи на свифте 11года. ОД говорят, что это болезнь у всего модельного ряда и не исправляется. Что можно сделать? или долбить официалов, тк машина на гарантии
Это правда ! Со временем проблема может уйти , иногда замена масла помогает , но замена кпп проблему не решит
 

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
На всех машинах на каких я ездил за свою долгую жизнь такая проблема присутствовала в той или иной мере. Ничего не сделать.
Форум забудь навсегда, здесь никто тебе ничего не посоветует никогда
 

СкутMan

Редкий гость
11 Октябрь 2013
10
0
0
41
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.2 2wd
Езжу 2 год. Первая передача включается нормально. Нужно привыкнуть, а вот задняя со второго или третьего раза. А так коробко не очень.