Новое поколение Jimny (рейстайлинг)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ejungle

Бывает здесь
22 Декабрь 2006
55
1
0
г.Москва
был вчера в салоне sim suzuki спрашивал про Jimny ... мол сколько очередь на него
говорят что заказы вобще не принемают в связи с рестайлингом и снятием старого с производства
вопрос всем - кто может поделиться фоткой нового рестайлингового ?
 


КНА

Бывает здесь
29 Сентябрь 2006
67
3
0
40
Москва,Чертановская
Езжу на ...
мечта
:wideyed: Я ПРОТИВ!!!!

Я вовсю планирую покупать весной, а они тут задумали себе опять рестайлинг!!!!...

Плз, держите в курсе, кто что узнает по этому поводу, и когда вообще Джимников снова будут поставлять
 

ejungle

Бывает здесь
22 Декабрь 2006
55
1
0
г.Москва
Фигассе, вроде новый обещали только к 2009 году?
если они имеют ввиду тот который у тебя на аватаре ... то действительно очень странно ...
может просто небольшой косметический обгрейд обвеса ... но зачем тогда снимать с производства
расскажите кто чего знает !
 


ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
У меня на аватаре вообще концепт, и ему уже лет 5 как %-)
Скорее всего - гон. Сим, как всегда "рулит"... :thumbsdown:нее и пальцовее одновременно сузуки-дилера нет (имхо).
 

dyuka

Новичок
9 Январь 2007
1
0
0
51
Москва
всем привет :)
я новенькая в вашем клубе,

я забрала очередь одного товарисча с форума, так вот:
он (теперь в принципе я) стоит в очереди с сентября в Автомире (Строгино), мне обещали машинку в январе после праздников, позвонив получила ответ что машинка может быть будет в конце февраля, так как у них первый паром из японии придет 10-го и Jimny на нем нет.....
про рейсталинг и все такое разговоров не было. единственно что мне обещали не поднимать цену, так как обещались поднять на 700 баксов стоимость машины.
вот
 

sidvisor

Редкий гость
5 Октябрь 2006
7
0
1
Москва, САО
Езжу на ...
Fi
В европу поставляются JIMNY с дизельном движком?

Если нет, то может это и есть новое поколение Джимни? :)

Позямкал немецкий сайт

Там вот есть вот такие конфигурации:

Jimny Limousine 1.3 (Club), 1.3 (Comfort), 1.5 DDiS (Club), 1.5 DDiS (Comfort)
 




ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
sidvisor написал(а):
В европу поставляются JIMNY с дизельном движком?

Если нет, то может это и есть новое поколение Джимни? :)

Позямкал немецкий сайт

Там вот есть вот такие конфигурации:

Jimny Limousine 1.3 (Club), 1.3 (Comfort), 1.5 DDiS (Club), 1.5 DDiS (Comfort)
Поставляются уже давно, так что поколение не новое. К нам их все равно никогда поставлять официально не будут, так что исключено.

Гы - жимни лимузин - забавное название %-) Я уж грешным делом подумал что 5-дверка и правда существует, ан нет, просто прикалываются :)
 

Cuba

Наш человек
23 Май 2006
102
6
0
MOW
Езжу на ...
JimnyII по кличке "ЛопоУх" 2006г. АКПП
ilya@джимник написал(а):
Поставляются уже давно, так что поколение не новое. К нам их все равно никогда поставлять официально не будут, так что исключено.

Гы - жимни лимузин - забавное название %-) Я уж грешным делом подумал что 5-дверка и правда существует, ан нет, просто прикалываются :)
А ты разве никогда не видел пятидверного джима???:D
jb33_long.jpg
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Кортинко не грузиццо, но я думаю что именно эту модификацию, которую ты хотел показать (Jimny Photoshop Edition) я неоднократно встречал... только почему-то исключительно в виртуальном пространстве ;)))
 

Cuba

Наш человек
23 Май 2006
102
6
0
MOW
Езжу на ...
JimnyII по кличке "ЛопоУх" 2006г. АКПП
ilya@джимник написал(а):
Кортинко не грузиццо, но я думаю что именно эту модификацию, которую ты хотел показать (Jimny Photoshop Edition) я неоднократно встречал... только почему-то исключительно в виртуальном пространстве ;)))
Ну да это она:D

Кстати, не помню проскакивало у нас аль нет - наткнулся на подборку японьских мануалов/каталогов по джимке, туча всего:
http://jsgarage.zive.net/CATALOG/catall.html
 

КНА

Бывает здесь
29 Сентябрь 2006
67
3
0
40
Москва,Чертановская
Езжу на ...
мечта
Что-то я ничего не поняла из вышеизложенного по поводу судьбы Джимни.
Пойду в субботу сама и запытаю манагеров - пусть рассказывают правду!!!
 



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Cuba написал(а):
У джима появился новый цвет Azure Grey Metallic - одного такого я уже даже видел в МСК.ООоооочень красивый ООООчень джею идет!!!
Хм... Что значит "новый"? У нас Джим такого цвета. И встречали таких же и в Москве и в Питере. Правда, не много.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
ilya@джимник написал(а):
Glo, у вас темнее. Этот "новый" цвет - средне-серый %-)
А, понятно. Просто по картинке на немецком сайте не понять точного цвета :)
Кстати, наш цвет в двух вариантах встречается. С легким закосом в синий или в зеленый. Отличия видны только когда машинки рядом.
 

КНА

Бывает здесь
29 Сентябрь 2006
67
3
0
40
Москва,Чертановская
Езжу на ...
мечта
Была сегодня в SIMе на Варшавке. И поведал мне там манагер (нормальный такой манагер) такую историю:
Машин на складе в Финляндии ДОФИГА!!! Заказанные ещё в октябре 2006 года Джимники ждут отгрузки... НО... одарённый коммерческой жилкой производитель решил, что ему будет интереснее начать уже продавать Джимников, а также XL 7, напрямую без дилеров - и затормозил весь процесс. Тем временем дилеры потихоньку возвращают предоплаты за эти автомобили, ибо все разумные сроки ожидания вышли... да и состояние неопределённости делает свое дело.
Очень интересно, что мешает дилерам и производителю разместить эту, или хотя бы какую-то, информацию по данной ситуации официально.
А заказы на Джимников на самом деле не принимают, ждут развития ситуации.
Одно радует, что, со слов манагеров, не снимают с производства - есть надежда, что не придётся ехать за долгожданным Джимником в Европу.
"Звоните", - говорят, "в конце января, может что-то видно будет"
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
если сузуки наконец придет к нам на рынок "напрямую" - я думаю все будут только "четырьмя лапами за".
 





ejungle

Бывает здесь
22 Декабрь 2006
55
1
0
г.Москва
Была сегодня в SIMе на Варшавке. И поведал мне там манагер (нормальный такой манагер) такую историю:
Машин на складе в Финляндии ДОФИГА!!! Заказанные ещё в октябре 2006 года Джимники ждут отгрузки... НО... одарённый коммерческой жилкой производитель решил, что ему будет интереснее начать уже продавать Джимников, а также XL 7, напрямую без дилеров - и затормозил весь процесс. Тем временем дилеры потихоньку возвращают предоплаты за эти автомобили, ибо все разумные сроки ожидания вышли... да и состояние неопределённости делает свое дело.
Очень интересно, что мешает дилерам и производителю разместить эту, или хотя бы какую-то, информацию по данной ситуации официально.
А заказы на Джимников на самом деле не принимают, ждут развития ситуации.
Одно радует, что, со слов манагеров, не снимают с производства - есть надежда, что не придётся ехать за долгожданным Джимником в Европу.
"Звоните", - говорят, "в конце января, может что-то видно будет"
спасибо за инфу :thumbsup:

если сузуки наконец придет к нам на рынок "напрямую" - я думаю все будут только "четырьмя лапами за".
какие будут для нас плюсы? дешевле станут?
 

КНА

Бывает здесь
29 Сентябрь 2006
67
3
0
40
Москва,Чертановская
Езжу на ...
мечта
Вспоминается не удавшаяся попытка американских производителей авто, когда они решили отсечь дилеров, и продавать напрямую(типа, через интернет и в крупных супермаркетах, как ТНП) ---ИТОГ: продажи упали во много раз, а настроения дилеров начали поворачиваться в сторону...и всё вернулось на круги своя- продажи опять идут через дилеров.
Дилеров надо любить, просто работу строить по-умному. Производитель далеко, а дилер-то...вот он, тут...
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Их дилеры и Наши - две большие разницы.
И это не "дилеров надо любить". Это дилерам "покупателя надо любить", как в нормальных странах, ибо покупатель это хлеб их насущный. А у нас страна дураков, поэтому дилеры покупателей за быдло держат.
 

КНА

Бывает здесь
29 Сентябрь 2006
67
3
0
40
Москва,Чертановская
Езжу на ...
мечта
ilya@джимник написал(а):
Их дилеры и Наши - две большие разницы.
И это не "дилеров надо любить". Это дилерам "покупателя надо любить", как в нормальных странах, ибо покупатель это хлеб их насущный. А у нас страна дураков, поэтому дилеры покупателей за быдло держат.
Да не расстраивайся ты так:)
Настанет и на нашей улице праздник:) И наши дилеры начнут понимать, что именно мы, покупатели, платим им зарплату:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
КНА написал(а):
Да не расстраивайся ты так:)
Настанет и на нашей улице праздник:) И наши дилеры начнут понимать, что именно мы, покупатели, платим им зарплату:)
ИМХО, для праздника нужно, от дилера - поддержка клиентов, от производителя - поддержка дилера, если связка дилер производитель есть, то есть и надежда, если нет дилер один "выше головы не прыгнет".

ilya@джимник написал(а):
неа, в этой стране такого не будет - ни-ко-гда
Agdam написал(а):
Увы, должен согласиться:(
Господа, категорически не согласен! Есть опыт общения с НОРМАЛЬНЫМ дилером.
Повторяться не буду, читать здесь http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=62504&postcount=119 и здесь http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=63437&postcount=125

Илья, компания в Москве, можно съездить - убедиться ;-)
Agdam, если интересно на встрече могу рассказать подробней ;-)

Справедливости ради должен сказать, что в этом примере часть заслуг дилера - поддержка ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
spider написал(а):
Agdam, если интересно на встрече могу рассказать подробней ;-)

Справедливости ради должен сказать, что в этом примере часть заслуг дилера - поддержка ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
Экую Вы благостную картину нарисовали - заглядения да и толькоБраво! Ай
Ничуть не сомневаюсь в Ваших словах, но, увы, с таким не сталкивался.
Остается надеяться, что наши Автомир и Феникс возьмут это на вооружение.:thumbsup:
 

КНА

Бывает здесь
29 Сентябрь 2006
67
3
0
40
Москва,Чертановская
Езжу на ...
мечта
Сегодня звонила в СИМ, информация про Джимни будет к концу февраля. Заказы по-прежнему не принимают.
А конкуренты не спят!!!...:(
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.