Течь ГУР

nikon

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
4 Июль 2010
1,354
289
83
Поволжье
Езжу на ...
SGV 99`
Chevrolet Tracker 00`
nikon, есть смысл брать новую? Цена подросла - 5200.
Хочется сделать, а за медной трубой ехать - это около 200 км., потеря времени дополнительно. А так есть вариант - 9,52 3/8 цена 200 руб/метр
Дальше, думаю, будет интереснее, даже не на трубку ГУР
Не могу советовать в этом случае, хозяин-барин. Конечно, новая, есть новая...
 


Gfun

Местный
9 Октябрь 2013
340
21
18
Краснодарский край
Езжу на ...
SGV 2002
nikon, с Новым годом! Нашел я медную трубку. Теперь надо установить.[DOUBLEPOST=1547015094,1546421561][/DOUBLEPOST] В последний раз когда был на ремонте, поставили на старую трубку шланг (покупал в магазине, 10мм., так как было подозрение еще на шланг) и ставил обычные хомуты, теперь ГУР течет струйкой, то ли шланг такой, то ли трубка совсем прохудилась. Когда машина не работает ГУР немного капает, а вот когда заводишь - течет сильно. Решил еще поменять шланг ГУР низкого давления, какой шланг лучше взять? У нас по каталогу артикулов нет.
Нашел шланг Gates 3225-00054 - подойдет? Подскажите кто в курсе.
2d4a3a85787e.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

nikon

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
4 Июль 2010
1,354
289
83
Поволжье
Езжу на ...
SGV 99`
Chevrolet Tracker 00`
В последний раз когда был на ремонте, поставили на старую трубку шланг (покупал в магазине, 10мм., так как было подозрение еще на шланг) и ставил обычные хомуты, теперь ГУР течет струйкой, то ли шланг такой, то ли трубка совсем прохудилась. Когда машина не работает ГУР немного капает, а вот когда заводишь - течет сильно. Решил еще поменять шланг ГУР низкого давления, какой шланг лучше взять?
Не подскажу, какой шланг, наверное, любой маслостойкий, подходящий по диаметру.
Такое ощущение, что Ваши механики, у кого обслуживаете авто, или балбесы абсолютные, или работать не хотят, или срубать бабок любят не за что. Я бы уже давно сменил СТО на Вашем месте. Можно, хотя бы, снять полностью магистраль, сделать опрессовку воздухом, замерить диаметры шлангов...
У нас по каталогу артикулов нет.
Артикулов нет, потому что трубка в оригинале идет в сборе со шлангами.
 


Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,551
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
Нужно или найти трубогиб или засыпать трубку песком
Речь про медную ? Зима ведь на дворе : трубку вертикально , снизу заглушить и воду налить - гни как хочешь .