Swift 2004-2011 Помгите:(

SWIFTpwnz

Редкий гость
26 Декабрь 2012
10
0
0
28
Езжу на ...
Suzuki swift IV поколения
Всем доброго времени суток!:)Езжу на Suzuki Swift IV поколения с чип ключом и столкнулся с такой проблемой,как:Он начал очень часто терять ключ,а именно при езде он может высветить,что ключ потерян.
Сегодня он меня довёл окончательно,ехал по городу и он опять потерял ключ(обычно я ложил ключ на приборную панель и всё становилось на свои места),но сегодня он не нашёл ключик.Мне пришлось заглушить машину и после я не смог её завести т.к он заблокировался,Замок который закрывается с кнопочки тоже не работал пришлось Заводиться как на обычной машине т.е ключом в дырку.......
Прошу помочь или посоветовать!


Скинул фотки этой шляпы:(
 

Вложения



Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Если не ошибаюсь там CR2032

Кстати, когда отказывает батарейка - помогает завестись просто ключом... вы ведь в курсе что у вас в этом брелке ключ запрятан???
Вот в этом годе у мну с Витарой такая же шляпа была, заводился только ключом несколько дней, пока не купил батарейку.
Машину закрывал только на сигнализацию, родной брелок не использовал потому что при блокировке дверей он и двигатель блокирует, и соответственно даже если откроешь ключом дверь - двиг не запустить (проверено было так же в этом году... с горем пополам разблокировался)