Выбор авто!

Галинка

Новичок
28 Декабрь 2012
1
0
0
35
Езжу на ...
Жду прав...
Всем здравствуйте!
Достаточно долго изучаю форум и сплешика. Съездила на тест-драйв (к сожалению в москве их никто не дает, предлагают только свифт, вот теперь думаю, а так ли они похожи?), походила по многим салонам, прочитала кучу отзывов. И теперь решила познакомится, ну и пара вопросов.
Есть бюджет 550тык, не хочу влазить в кредит, поэтому рамки очень сжаты, были рассмотрены пиканта, 107, б/у цивик и т.д. Сплеш мне понравился соотношением цены и качества.

Больше всего интересует вопрос стоимости ремонта (абстрактно соотносимо допустим с маздой)

Изначально я не хочу машину на автомате, кто нибудь менял на механике, этот немного "некрасивый" резиновый вантуз???

И да я знаю что уже обсуждалось, но ваши мнения по поводу КАСКО? Если делать я вылезу из бюджета, но насколько это критично? ДТП у меня не было ни разу, но все может случится. Да и разные мнения на тему "со страховой замучаешся воевать и т.д." (опят же вопрос к ремонту, насколько дорого делать кузовщину)

Спасибо)


И да совсем забыла, дилер к которому я обращалась мне в этом не помог, цветные вставки в сиденья идут только с конкретным цветом? или это доп?
 


morilov

Наш человек
23 Май 2011
181
28
0
58
Мытищи
Езжу на ...
swift 2011 г
КАСКО нужна в обязательном порядке, т.к. цены на кузовщину очень высокие,неоригинала более дешового практически нет,что на Сплэш, что на Свифт. Да и просвет очень низкий, что черевато повреждением нижней части авто. При таком бюджете может присмотреться к другим маркам, типа Хундая Соляриса , Киа Рио, шкода фабия?