Не работают дворники и омыватель

Artemyi

Редкий гость
1 Декабрь 2012
6
1
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0 2008
Всем привет, поискал на форумах, такуюе же проблему не нашёл, может кто подскажет. Суть в том что завел машину, сел попытался включить дворники а они не реагируют, пытаюсь прыснуть омывателем, не работает, попробывал включить омыватель фар, кнопкой той, что рядом с противотуманками, они тоже не сработали! за пару часов до этого всё работало, все остальные системы работают.
 


TRUDOGOLIK

Местный
7 Февраль 2012
479
56
28
Ижевск
Езжу на ...
Сузуки GV J20 2007г.
Для начала предохранитель проверить под панелью приборов со стороны водителя №33 на 20А, а так незамерзайка заяза замерзает и не пыхтит, кстати и дворники тоже к стеклу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Artemyi

Редкий гость
1 Декабрь 2012
6
1
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0 2008
Спасибо проверю этот предохранитель, а возможно что из-за одного всё не работает? а дворники не примерзли, льда который может их держать нету, задний тоже не работает.
 


Artemyi

Редкий гость
1 Декабрь 2012
6
1
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0 2008
Спасибо дело и вправду оказалось в этом самом предохранителе, только задний дворник так и не ожил, он щёлкает, какие то звуки издаёт но не двигается.
 

TRUDOGOLIK

Местный
7 Февраль 2012
479
56
28
Ижевск
Езжу на ...
Сузуки GV J20 2007г.
Так вот, из за него и сгорел предохранитель, смотри задний дворник, а то снова сгорит.
 

SergeiASV

Новичок
11 Апрель 2018
1
5
0
42
Езжу на ...
Suzuki KEI 2000
Всем доброго времени суток! У меня также аналогичная ситуация на кей, кто подскажет и как исправить, я пока об этой машинке ничего не знаю, так как недавно стал обладателем кея, неделю назад