Новороссийск!



Mirzaga

Местный
25 Январь 2007
310
20
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
Suzik Wagon R+ 2000 г.р. 1,0л-16 valves
Привет! Я из Новоросса, только пока у меня машины еще нет...жду Suzuki Wagon R+ 2000г.в.!
 

Storm

Наш человек
6 Февраль 2006
108
1
0
Город-герой НОВОРОССИЙСК
Езжу на ...
SUZUKI ESCUDO 1992год, 3door, 8V, АКП, 235/75 R15,lift 0(в перспективе 3`)
ООООООООО! Встреча века!!!! У меня Вагон,правда в первом кузове 1998 года, турба из японии. Сам заказывал или через кого-то (кого?)!!! Очень рад осознавать что не один сузукер из Новоросса. Ещё бы Эскудоводов найти!!!!!!!!!!!!
 

манагер

Наш человек
28 Декабрь 2006
147
15
0
44
Краснодар
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2004, АКПП, 2л, серебро
Чет вы как то отдельно от краснодарского края тему начали(((( В самом начале и отделяетесь... не хорошоЧешу репу.
 

Mirzaga

Местный
25 Январь 2007
310
20
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
Suzik Wagon R+ 2000 г.р. 1,0л-16 valves
Storm написал(а):
ООООООООО! Встреча века!!!! У меня Вагон,правда в первом кузове 1998 года, турба из японии. Сам заказывал или через кого-то (кого?)!!! Очень рад осознавать что не один сузукер из Новоросса. Ещё бы Эскудоводов найти!!!!!!!!!!!!
Заказал через компанию J-car. Авто прийти должен где-то в конце февраля, ну и плюс расстаможка сейчас говорят занимает около месяца:( Этот месяц Без машины просто пипец, вешаюсь! Тот, что я заказал не турбированный... Эскудоводов или витаристов, :) можно найти на автофоруме НВРСК.
Странно, но у нас в городе вагона 4 или 5 от силы, почему-то не пользуется популярностью эта машина как например в японии( Клоны Клоны Клоны Витцы Кубы и Динго окружають! :thumbsdown:
 


Mirzaga

Местный
25 Январь 2007
310
20
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
Suzik Wagon R+ 2000 г.р. 1,0л-16 valves
манагер написал(а):
Чет вы как то отдельно от краснодарского края тему начали(((( В самом начале и отделяетесь... не хорошоЧешу репу.
Ну Новороссийск это отдельная республика, от краснодырского края;)
 

Storm

Наш человек
6 Февраль 2006
108
1
0
Город-герой НОВОРОССИЙСК
Езжу на ...
SUZUKI ESCUDO 1992год, 3door, 8V, АКП, 235/75 R15,lift 0(в перспективе 3`)
Манагер, У нас своя песочница)))))

Mirzaga , почему у нас 4-5 Вагонов. Штук 15 наберётся, поверь. Только моих (квадратных) около 6 в лицо знаю))))
 

Mirzaga

Местный
25 Январь 2007
310
20
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
Suzik Wagon R+ 2000 г.р. 1,0л-16 valves
Просто, наверно раньше не обращал внимание на эти коробченки. Сейчас стал присматриваться и заметил, что они у нас довольно редко встречаются. Как обстоят дела с з/ч на них?
 




BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Re: ПРИВЕТ Storm!

Скажите, а как в Новороссийске вообще обстоят дела с запчастями на Suzuki?
 

Mirzaga

Местный
25 Январь 2007
310
20
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
Suzik Wagon R+ 2000 г.р. 1,0л-16 valves
Re: ПРИВЕТ Storm!

BopoH написал(а):
Скажите, а как в Новороссийске вообще обстоят дела с запчастями на Suzuki?
да ваще никак... уже второй раз заказываю датчик, никак не могут найти, возврат сделал Экзист... терь не знаю куда обращатьсяЧешу репу.
 

Lise_nok

Редкий гость
28 Март 2006
11
1
0
42
МСКВ
Езжу на ...
SGV 3dr,1.6
Ребят, запчасти можно найти на vitara.ru, если не ошибаюсь, есть у них доставка по россии. Уже не раз к ним обращалась.
А у меня к вам вопрос, вы ближе всех к парому порт-кавказ))) чет там сейчас творится с очередями, собираюсь 28 стартануть в крым, пока решили ехать через паром, ибо граница там самая лояльная, вот только со временем может быть загвоздка, если в очереди торчать. Подскажите, стоит затея того или проще через ростов-мариуполь? напрямую через белгород - исключено...там ЗВЕРИ....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Lise_nok

Редкий гость
28 Март 2006
11
1
0
42
МСКВ
Езжу на ...
SGV 3dr,1.6
VITARik написал(а):
Lise_nok - смотри почту.
как всегда!!! именно сегодня засада с рабочим мылом...админ воюет с провайдером)))
если можешь, продублируй на metel11 сабака mail.ru

заранее спасибо!
 

Lise_nok

Редкий гость
28 Март 2006
11
1
0
42
МСКВ
Езжу на ...
SGV 3dr,1.6
VITARik написал(а):
Lise_nok - смотри mail почту.:D
)))) sound18...это ты?ммм...приятно познакомиться))) я как всякая баба, получившая ответственное задание разработать маршрут ...написала куда надо и куда не надо...навешала каких то объяв куда ни поподя!))) прошу прощения, все в голове перепуталось))) ктов крым на май...кто в сочи в июне...кто, мля, еще куда едет!,...а я уже еду)))) шеф сегодня отпуск подписал, так что прыгну в след пятницу в машинку, на месте разберусь)))))!!!!!!ура!
 

VITARik

Модератор
4 Май 2006
361
62
0
60
Краснодар
Езжу на ...
SGV-2001г. 2.5l v6 МКПП
Lise_nok написал(а):
)))) sound18...это ты?ммм...приятно познакомиться))) я как всякая баба, получившая ответственное задание разработать маршрут ...написала куда надо и куда не надо...навешала каких то объяв куда ни поподя!))) прошу прощения, все в голове перепуталось))) ктов крым на май...кто в сочи в июне...кто, мля, еще куда едет!,...а я уже еду)))) шеф сегодня отпуск подписал, так что прыгну в след пятницу в машинку, на месте разберусь)))))!!!!!!ура!
Если-б у меня была дилема куда ехать - Сочи или КрымЧитаем кар , я-бы поехал в Крым.;)
Хорошего отпускаВ шезлонге
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дмитрий NVRSK

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2007
45
3
0
Новороссийск
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2004, 1.6 АКПП, 2WD, хэтчбэк, серебро.
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Лиановоды из Новоросса откликнитесь?? :whistling: Где в Новороссе можно купить или заказать запчасти на Лиану??? Подскажите.
 





Mirzaga

Местный
25 Январь 2007
310
20
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
Suzik Wagon R+ 2000 г.р. 1,0л-16 valves
Дмитрий NVRSK написал(а):
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Лиановоды из Новоросса откликнитесь?? :whistling: Где в Новороссе можно купить или заказать запчасти на Лиану??? Подскажите.
езжай в магазин ЗОЛОТНИК который находится на Луначарского, там вагончик на территории мойки не перепутаешь, хозяин Игорь мне датчик полож распредвала привез за 2 недели дешевле и быстрее, чем в Экзисте:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек