откроем сезон весенних покатушек???





Джони Д

Редкий гость
7 Август 2013
7
0
0
47
Владивосток
Езжу на ...
Джимни Вайд 1998. автомат.
Что то как то никакой активности наш регион не проявляет. Принимайте в свои ряды :) Пересел с большой машины ( Ноах ) на маленькую ( Джим) . И чем больше я на нем езжу, тем больше в него влюбляюсь :)
 

Джони Д

Редкий гость
7 Август 2013
7
0
0
47
Владивосток
Езжу на ...
Джимни Вайд 1998. автомат.
Я в стоке еще :)плюс резина ну никак не для грязи :) Попытка проехать в одного в район камня Матвеева, что на Русском закончилась полным провалом :)
 




3 Апрель 2013
67
2
0
41
Владивосток
Езжу на ...
Джим коробастый
В район 2 ,3,4,5 фортов можно :)
я на выходных катал эскудо квадратного в стоке на низком профиле. ехали по ЛЭП на горностай он прошёл без особых проблем.не до конца правда так как времени было мало. завтра вечером часов в 8 поедем катать стоковый джим. Влком. сильно хочу посотреть как стоки ходят. думаю что отлично.
 

StalkerKam

Продвинутый новичок
1 Сентябрь 2012
34
16
8
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Escudo 2005 TD54W J 20A, лифт 55мм, Goform 16/70/245, шнорхель FTS; sa-nik@mail.ru
А почему только джимники? а давайте и всех привлекать, почему народ такой, не растормошить никого, и не только весной, в любое время года
 



3 Апрель 2013
67
2
0
41
Владивосток
Езжу на ...
Джим коробастый

genek555dv

Осваивающийся
18 Август 2013
24
1
0
39
Езжу на ...
Джимник,43,м13.
собираемся с друзьями семьями поехать опять на тигровый,кто с нами?были в прошлое воскресенье понравилось.хотелось бы пообщаться с джимниводами и просто с хорошими людьми.активность в нашем крае очень низкая,надо поднять.

если у меня не получиться семья поеду один,надо джима прогулять.
джимник у меня почти в стоке.
 





Джони Д

Редкий гость
7 Август 2013
7
0
0
47
Владивосток
Езжу на ...
Джимни Вайд 1998. автомат.
собираемся с друзьями семьями поехать опять на тигровый,кто с нами?были в прошлое воскресенье понравилось.хотелось бы пообщаться с джимниводами и просто с хорошими людьми.активность в нашем крае очень низкая,надо поднять.

если у меня не получиться семья поеду один,надо джима прогулять.
джимник у меня почти в стоке.
когда собираетесь?