Курите ли вы?

Курите ли вы?

  • Да

    Голосов: 245 40.1%
  • Нет

    Голосов: 366 59.9%

  • Всего проголосовало
    611

koshey

Местный
19 Январь 2010
294
27
0
50
Руза
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL7 2002г.в.
Ответ: Курите ли вы?

:(но только не за рулем и при отсутствии детей в машине
 


3axap

Местный
11 Июнь 2009
466
41
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 1,2АТ
Ответ: Курите ли вы?

Не курю, т.к. считаю курение занятием для женщин старше 40 ;) А я не женщина :D да и до 40 мне далеко Показываю
 

gazmin

Продвинутый новичок
21 Апрель 2010
31
5
0
43
Пенза
Езжу на ...
Suzuki Aerio RA21S
Ответ: Курите ли вы?

Курю окол 8 лет, собираюсь в скором времени бросить. Но за рулем некогда не курил.
 


Fozz

Наш человек
19 Декабрь 2009
103
21
0
44
Самара
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+, 1998 г., двигатель - К10А, зелёный.
Ответ: Курите ли вы?

Курил порядка 15 лет. Много раз пытался бросить но не удовалось. Два года назад коллега посоветовал прочитать Алена Кара. Я не читал , а слушал в машине аудиокнигу по пути на работу и обратно, и после прослушивания аудио книги бросил. Сейчас даже мысли не возникает покурить ;)
 

Лола

Продвинутый новичок
17 Июнь 2010
27
1
0
Королев
Езжу на ...
Suzuki Swift 2010
Ответ: Курите ли вы?

Сама не курю. Радует, что у себя в машине - я хозяйка - поэтому никто не курит. Не-не-не
 

Вадим Нск

Бывает здесь
3 Май 2010
83
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2008г. J20 АКПП
Ответ: Курите ли вы?

Курил порядка 15 лет. Много раз пытался бросить но не удовалось. Два года назад коллега посоветовал прочитать Алена Кара. Я не читал , а слушал в машине аудиокнигу по пути на работу и обратно, и после прослушивания аудио книги бросил. Сейчас даже мысли не возникает покурить ;)
Я тоже бросил 7 месяцев назад, прочитав Алена Кара:thumbsup: Думал не получится т.к. курил очень сильно на протяжении 20 лет!!! А сейчас вот думаю, почему раньше то не бросил?! Это же так легко!!! Даже употребляя алкоголь и то не тянет!
 




Olchik

Наш человек
15 Июнь 2010
213
191
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 хэтчбек, АКПП, 2008 г.в.
Ответ: Курите ли вы?

Не курю и даже не пробовала. И еще пассивно страдаю, когда оказываюсь вблизи курящего человека. Хотя даже не пассивно, а активно страдаю - от запаха тошнит, а от дыма задыхаюсь и кашляю...Вот такая я нитятная зверушкаРыдаю!
 

Fotograf

Продвинутый новичок
30 Май 2010
31
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara NEW 2,4 АКПП
Ответ: Курите ли вы?

Бросил. Почти 3 года назад. После 20 лет курения. Без книжек, химии, заговоров и тому подобного. Примерно по пачке в день курил. Бросал сразу. Утром выкинув полупустую пачку в мусорку. Было тяжело. Зависимость была 90% психологическая. Перекурить после обеда, мысль какая, с друзьями. Нервным стал аж жуть. Благо жена терпеливая. Через полгода только успокоился.. Теперь красота. Нос стал дышать, стал чувствовать запахи, ушла одышка, жизнь наладилась. Когда рядом курильщик - чувствуется за километр. Понял как на самом деле тошнотворна вонища от курильщика, даже если он приличное время назад перекурил. А если он только перекурил и вместе с тобой в лифт или просто в комнату зашел...
 

RIDDLE

Бывает здесь
19 Август 2009
91
3
0
51
Белая Дача.
Езжу на ...
НСГВ
Ответ: Курите ли вы?

Бросил. Почти 3 года назад. После 20 лет курения. Без книжек, химии, заговоров и тому подобного. Примерно по пачке в день курил. Бросал сразу. Утром выкинув полупустую пачку в мусорку. Было тяжело. Зависимость была 90% психологическая. Перекурить после обеда, мысль какая, с друзьями. Нервным стал аж жуть. Благо жена терпеливая. Через полгода только успокоился.. Теперь красота. Нос стал дышать, стал чувствовать запахи, ушла одышка, жизнь наладилась. Когда рядом курильщик - чувствуется за километр. Понял как на самом деле тошнотворна вонища от курильщика, даже если он приличное время назад перекурил. А если он только перекурил и вместе с тобой в лифт или просто в комнату зашел...

завидую:thumbsup:
 

Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: Курите ли вы?

Я тож бросил год назад..10 лет курил по пачке в день ..просто в один прекрасный день решил что все - пора. Пару месяцев снилось что я нахожу пачку сиг ..достаю одну и ...закуриваю...- в ужасе просыпался..такие сны только усилили мое желание не курить! Не поверите, но я стал заметно лучше себя чувствовать! Бросайте эту отраву!!!!!
 

Викing

Осваивающийся
13 Апрель 2010
22
0
0
40
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R+
Ответ: Курите ли вы?

Курила 7 лет по 1-2 пачки в сутки, бросила 7 лет назад. Не курю и не собираюсь. Изменилось отношение к курению. Считаю, что нет людей, которые не могут бросить курить, есть те, кто не хочет.
 



Svetlanka76

Проходил мимо
12 Август 2010
4
4
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Курите ли вы?

Я 19 лет курила, бросила, не курю лет пять. Кстати после месяцев трех после того, как бросила, курить даже не тянуло. Алена Кара прочитала после того как уже месяц не курила и еще больше утвердилась в своем желании бросить. Конечно же стало заметно лучше и легче. Я считаю, что курить бросить можно, но мне было очень сложно это сделать, покупала даже безникотиновые сигареты, но это такая гадость, что после пары выкуренных штук, больше не захотелось. И считаю, что бросать надо не постепенно, а сразу.
 

solara5

Проходил мимо
5 Январь 2009
2
1
0
Мурманск
Езжу на ...
Грязнуля SX4x4, М16А, три педали, 2008гв
Ответ: Курите ли вы?

Курил, если в машинах, то только в чужих, и так 20 лет. Бросил, пошел второй месяц, посмотрим на сколько хватит...
 

Мужыг

Редкий гость
9 Март 2011
13
0
0
МСК
Езжу на ...
Suzuki Liana 2010
Ответ: Курите ли вы?

Как-то подсчитал, сколько мне моя привычка обходится, и бросил
 





ButtonF1

Редкий гость
2 Май 2011
7
0
0
Омск
Езжу на ...
планирую
Ответ: Курите ли вы?

не курю!деньги экономлю,и здоровье берегу)))
 

пальма

Наш человек
15 Апрель 2011
101
25
0
52
СПБ
Езжу на ...
NSGV 2,4 АТ 5d золотистая в максимале....кожа-рожа,все дела...
Ответ: Курите ли вы?

куритьь бросила.Ни в одной своей машине не курила.
 

rdm

Наш человек
31 Январь 2007
143
33
0
Москва
Езжу на ...
Chevy Metro/Suzuki Swift
Ответ: Курите ли вы?

А я бросил при помощи электронной сигареты. Курил 16 лет, пачка легких и тяжелых сигарет в сутки (по среднему) По поводу резкого бросания - я против был всегда, ибо переходные процессы не изучены до конца ни в биологии, ни в физике. Поэтому решил постепенно. Месяц на электронике - тяжелую жидкость, потом недели две-три на пустышке(жижа без никотина), а в один прекрасный день забыл сигарку дома и все... уже полгода. Ни нервные срывы, ни веселое застолье не могут спровоцировать меня)) (тьфу-тьфу). Единственное, что напрягало по началу, это сны, в которых курил. Снилось часто, очень натурально, еще так смачно, с чувством, с толком!))) Но я выстоял, чего и всем курильщикам искренне желаю)))
 

Starrist

Редкий гость
8 Апрель 2011
11
1
0
43
Подмосковье
Езжу на ...
Старая Кальдина. Планирую
Ответ: Курите ли вы?

Не курю и никогда не курил. Хотя к курящим в общим индиффирентен. Если не дымят специально.
 

SergeyPlishkin

Наш человек
13 Ноябрь 2008
176
32
0
37
Тюмень
Езжу на ...
Jimny
Ответ: Курите ли вы?

Сам не курю и не пью.
Ни один ребёнок, не обременённый социальной нагрузкой от рождения курить не будет. Это противоестественно. Проблема курения на 100% у людей в голове.
Поэтому, кто хочет бросить без мучений, читайте Аллена Карра, либо русское, помощнее - Концепцию Общественной Безопасности, в последнем не только про курение