Рыбалка в Татарстане

Стас Казань

Свой в доску
24 Август 2012
583
68
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Всем привет! Надеюсь я тут не единственный рыбак! Предлагаю сюда выкладывать отчеты о рыбалках, ну и предложения по совместным выездам на них! Ведь время проведенное на рыбалке в счет жизни не засчитывается!
 
Последнее редактирование модератором:


Стас Казань

Свой в доску
24 Август 2012
583
68
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Ну я же и начну! 3.05 решили с другом открыть сезон жидкой воды! Поехали на Мешу, близ деревни Кирби. Вот вроде бы небольшой болотистый ручеек, а он уже резко отделяет от 99% рыбаков! Лично видел как две Нивы посмотрели на него, развернулись и поехали в толпу! А мы поискали где поменьше засасывает и проехали!
Поехали не надолго, часа на 2! Но клевало очень хорошо! Если бы не прошлогодние гнилые лески, наловили бы больше! А так оторвали по несколько кормушек! Ловился в основном подлещик, но попался один лещ.
e4e4f0a9a184.jpg

b214fa36d22f.jpg

Природа-красота!
ba62b7dbb1cb.jpg

ebee0986e019.jpg

bfe833dcf36a.jpg

Уезжать очень не хотелось! Но. На следующие выходные обязательно еще сгоняю разок другой, пока Лещ идет!
[/IMG]
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

VILLI28

Опытный сузуковод
26 Январь 2013
755
22
0
39
Казань
Езжу на ...
SUZUKY JIMNY WIDE 2000г G13B 85л.с 16кл пр.руль. Подвеска +12см. бодик+7см Резина Cooper Discoverer STT 33/12/5/15r
клева! а мы с серым блин башклеек ловим как дураки)
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Привет Казань! :)
Ребят, а подскажите, где лучше остановиться и покидать спининг в ваших краях? Может получиться поездка в Казань через недельку, хотелось бы купнуться, пару дней отдохнуть и может хищника местного чуть потрепать блесёнками.
 

Стас Казань

Свой в доску
24 Август 2012
583
68
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Привет! С береговым спинингом у нас не очень! Во всяком случае у меня:dntknw:! Я в основном на фидер и на поплавок. А так на р.Меша по всей длине можно половить,но на трофеи не надейся! И с купаньем там не очень! Волга и Кама в основном только с лодки! Есть конечно особая каста спинингистов-береговиков, которые ловят везде, но я к ним не отношусь! Покупаться можно в Именьково(примерно 50 км по Оренбургской трассе), там большой пляж, р.Кама. А так пиши в личку, или в нашей ветке, может Джимни встречу организуем, да и с местами подробней на карте покажем!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


On-Off

Проходил мимо
2 Ноябрь 2013
4
0
0
38
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2013
Какие фотки! Глаза радуются. Снега-зима надоели, хочется вот такого пейзажа за городом. И рыбку свежезажаренную)
 




Стас Казань

Свой в доску
24 Август 2012
583
68
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Какие фотки! Глаза радуются. Снега-зима надоели, хочется вот такого пейзажа за городом. И рыбку свежезажаренную)
Осталось то всего, март-апрель перетерпеть! Лишь бы клевало!