Несколько предложений по улучшение клиентоориентированности

Kaizen

Наш человек
13 Январь 2013
207
12
0
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan I, 2003 г., полный привод.
Здравствуйте!

К сожалению или к счастью, пока не имел возможности стать вашим клиентом.
Опишу последнюю ситуацию.
11 мая возникла необходимость в срочном ремонте.
Позвонил вам по телефону с сайта и нарвался на автоответчик, который бодрым голосом довел меня до "Ремонта автомобилей". Дальше опять предлагается выбрать Рязанку или Рябиновую.
Выбираю Рязанку. Нарываюсь на писк факса. Догадываюсь, что видимо у вас выходной.
В попытке узнать график работы лезу на сайт. Графика работы на сайте нет. Выходит, это секретная информация для клиентов.

1. Насколько я знаю, на Рябиновой уже техцентра нет. Если нет, то уберите пункт о Рябиновой из телефонного меню. Полгода уже почти.
2. Неужели нельзя опубликовать график работы в праздники на сайте, чтобы уж точно знать, когда вы работате в праздничный день, а когда нет.
 


novyi548

Продвинутый новичок
18 Март 2013
27
0
0
57
Езжу на ...
вагонR+ 2003 1.3 красный венгрия
все правильно обосновал раз предлагаете услуги то будьте любезны следить за своим сайтом
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Здравствуйте!

К сожалению или к счастью, пока не имел возможности стать вашим клиентом.
Опишу последнюю ситуацию.
11 мая возникла необходимость в срочном ремонте.
Позвонил вам по телефону с сайта и нарвался на автоответчик, который бодрым голосом довел меня до "Ремонта автомобилей". Дальше опять предлагается выбрать Рязанку или Рябиновую.
Выбираю Рязанку. Нарываюсь на писк факса. Догадываюсь, что видимо у вас выходной.
В попытке узнать график работы лезу на сайт. Графика работы на сайте нет. Выходит, это секретная информация для клиентов.

1. Насколько я знаю, на Рябиновой уже техцентра нет. Если нет, то уберите пункт о Рябиновой из телефонного меню. Полгода уже почти.
2. Неужели нельзя опубликовать график работы в праздники на сайте, чтобы уж точно знать, когда вы работате в праздничный день, а когда нет.
Здравствуйте.
Режим работы на праздники выложили на форум здесь 26-го апреля, на сайте действительно не выложено, но сайт пока дорабатываем, правим.
По автоответчику и Рябиновой Вы правы, обязательно исправим;).
Спасибо за Вашу внимательность.
C уважением, Катана.