Ур-р-р-р-ра! Уфа тоже в клубе )))



Ilgiz

Осваивающийся
27 Сентябрь 2006
22
0
0
Уфа
Рад бесконечно с земляками пообщаться! А то на разные проблемы на общем форуме взгляд с другого угла колокольни.
 


seregin

Продвинутый новичок
3 Май 2006
40
0
0
г.Уфа
Езжу на ...
Сузуки Эскудо 1993 г., 1.6 АКПП
Всем привет!

Кому нужны наклейки клуба ( много разных).
Пишите в личку
 

Svammy

Продвинутый новичок
8 Июнь 2006
25
1
0
48
Уфа
Езжу на ...
Suzuki NGV 3d
Ilgiz написал(а):
Рад бесконечно с земляками пообщаться! А то на разные проблемы на общем форуме взгляд с другого угла колокольни.
А чем Уфимские проблемы эксплуатации отличаются от общих? ;)

Единственное что вижу - это локальный клуб по интересам... Так сказать обсуждение встреч в реале...
 

Svammy

Продвинутый новичок
8 Июнь 2006
25
1
0
48
Уфа
Езжу на ...
Suzuki NGV 3d
seregin написал(а):
Всем привет!

Кому нужны наклейки клуба ( много разных).
Пишите в личку
А они у тебя держаться? У меня отклеилась через неделю - я уже писал. :(
 

seregin

Продвинутый новичок
3 Май 2006
40
0
0
г.Уфа
Езжу на ...
Сузуки Эскудо 1993 г., 1.6 АКПП
Я обезжирил. приклеил, а место где наклейка на мойке прошу пистолетом не трогать и мыть аккуратно вручную.
 

Ilgiz

Осваивающийся
27 Сентябрь 2006
22
0
0
Уфа
Svammy написал(а):
А чем Уфимские проблемы эксплуатации отличаются от общих? ;)

Единственное что вижу - это локальный клуб по интересам... Так сказать обсуждение встреч в реале...
А тем, что москвичи (в основном) могут посоветовать куда обратиться "при нужде". А я читаю все это и немогу воспользоваться советом.
 




YAn

Наш человек
15 Август 2006
107
2
0
48
Уфа
Езжу на ...
в будущем году возможно SX4 4x4, а пока Фиеста
А есть тут уфимские владельцы SX4? Хотя сам понимаю конечно, что вряд ли, в городе наверняка нет и пяти таких машинок :(
 



Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Уфимский Зузука написал(а):
Уфимский Зузука
Адрес: Уфа
Сообщения: n/a
--------------------------
сорри что ни о чем, просто хотел проверить так и будет у меня n/a
прикольно!
Не будет Показываю :D :D
 

kuaf

Осваивающийся
5 Июнь 2007
22
0
0
Уфа
YAn написал(а):
А есть тут уфимские владельцы SX4? Хотя сам понимаю конечно, что вряд ли, в городе наверняка нет и пяти таких машинок :(
Да, будут скоро. Заплатила аванс. Машину вживую еще не видела ни разу. Очень боюсь, что разочаруюсь.
 

m124h14

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
44
0
0
23
Уфа
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, автомат, 2500, 2000г., пробег 60 тыс.миль, цвет серый металлик.
kuaf написал(а):
Да, будут скоро. Заплатила аванс. Машину вживую еще не видела ни разу. Очень боюсь, что разочаруюсь.
В Уфе заказ произвели, если не секрет кого выбрали? Также интересуюсь этим вариантом в качестве семейного автомобиля.
 

kuaf

Осваивающийся
5 Июнь 2007
22
0
0
Уфа
Неделю назад случайно позвонила в автосалон в Уфе. Там сказали, что к ним как-раз скоро придет одна машина SX-4. 2WD, переднеприводная, цвет серый металлик, японская сборка. Когда в следующий раз придут машины - неизвестно. Поэтому я рискнула и внесла аванс. А вдруг не понравится? :wideyed: Поэтому, если Вы интересуетесь этой машиной - не теряйтесь. Быть может я уступлю ее кому-нибудь.