Обьеденяемся...

F

Finist

Guest
Хочу знать мнения владельцев данного чуда:Suzuki Jimny Wide. У кого как вела данная машинка зимой.

У меня при мозозах ниже -15 наблюдается плохой пуск двигателя на холодную (с пульта).

По снегу ползает просто изумительно, Ямы такие проходит, что не каждый сможет залезть. Максимум что разогнал 150 км/ч. Больше не буду, ибо страшно. Тем более на наших дорогах.
 


tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Finist написал(а):
Хочу знать мнения владельцев данного чуда. У кого как вела данная машинка зимой.

У меня при мозозах ниже -15 наблюдается плохой пуск двигателя на холодную (с пульта).

По снегу ползает просто изумительно, Ямы такие проходит, что не каждый сможет залезть. Максимум что разогнал 150 км/ч. Болюше не буду, ибо страшно. тем более на наших дорогах.


Кстате. Нужны запчасти:

-датчик заднего хода(на механику)
-габарит заднего бампера(левый)
Машинка-то какая?
 

Pisicuka Pisodzi

Новичок
8 Май 2009
0
0
0
34
Петропавловск - Камчатский
Езжу на ...
Suzuki Jimny 99год, 1,3сердце 16клапанов.
Ответ: Обьеденяемся...

О-о-о и у тебя с двигателем тоже самое? У меня тоже с пульта не всегда с первого раза заводится!
Зимой я мало ездил, (ибо всю зиму в автошколе учился). Хотя по межквартальным ацким дорогам поездил изрядно. Проходит там где и дороги то по идее и в планах небыло:hilarious: мы в такое место однажды заехали......ууууу.....даже номер там свой передний оставили. (ну потом вернулись за ним конечно)