Отзывы наших клиентов

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
в этой ветке вы можете оставить свои отзывы о нашей работе, и пожелания как сделать нашу работу еще немного лучше...

Ждем Вас в нашем новом техцентре по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе дом 34А стр. 2
Или на нашем сайте http://www.gaechka-service.ru
Наш телефон: +7 (499) 2816092
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 6 человек


smishnЁva

Местный
Премиум-аккаунт
4 Февраль 2011
393
143
0
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Jimny, чорне, 05/2007, АКПП, Cordiant Off Road 205/70/R15, T-MAX PEW-6500 Performance, ЗЗБ, ЗР, СП, Megajet 300, Lemm 1500 Turbo
Первая!!! :)
А, не, не первая. Вижу Огарёвский лайк :)
В общем, не знаю, кто как, был там кто уже из соклубников или нет, а йа была (ну вы ж видите мою аватарку, ну невозможно было не поехать :) ).
На моём ушастом в Гаечке уже успели : 1) легко, быстро и и нежно поменять полуосевые подшипники, 2) передние и задние тормозные колодки, и заодно сделали так, что у меня опять заработали задние тормоза (а они совсем не работали, даъ), 3) перебортировать старую мудовую резину на новую, с балансировкой (блэкджеком и шлюхаме зачёркнуто), естественно. И при этом катали вместе с ушастым на подъёмнике (отличный аттракцион, рекомендую отдельно) слушали, сочувствовали и даже чаю давали. С печеньками.
И всё это за какие-то очень смешные деньги. Настолько смешные, что я даже точно не запомнила, насколько именно. Спросите в Гаечке, они помнят, наверное :)
Короче, спасибо, ребята.
Я и тогда говорила, и вот ещё раз говорю. Пользуясь случаем, так сказать :)
Упдате
Ой. Забыла. Я ж еще пригоняла в Гаечку джимник suddenhead'а. Так зелёному за два часа сальник коленвала поменяли, не снимая причём радиатора (вот ща все, кто в теме, быстро восхитились), и прикрутили ручные хабы.
*есть рекламщики? наймите меня, я прям сама афигеваю, какая реклама получается, и честная главное дело!*
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Касательно графика работы на новогодние праздники!!!

Наш техцентр работает в следующем режиме:

С 30.12.13 ПО 06.01.14 В ТЕХЦЕНТРЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ!!!

НО НА ТЕЛЕФОНЕ ВСЕ ВРЕМЯ ДЕЖУРИТ МАСТЕР, ЕСЛИ ЧТО ТО СРОЧНОЕ МОЖЕТЕ ЗВОНИТЬ!

С 07.01.14 Мы работаем по стандартному расписанию.
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Зимнии скидки.

Всем членам клуба скидка 30% на ВСЕ работы по подвески и шиномонтажу до конца февраля!
 

ThunderVG

Наш человек
Премиум-аккаунт
14 Март 2010
120
89
28
Москва
Езжу на ...
самурай
Был здесь в конце прошлого года, делал сход-развал на XL-7 2004г. До посещения - машину никуда не тащило, резину заметно не жрало, но руль при прямолинейном движении стоял криво. Схождение - больше нормы. Не критично, но не в зелёной зоне. После посещения - всё так же, не жрёт, не тянет, руль стоит криво в другую сторону. ;)
Приехал повторно вчера (можно было раньше - это у меня времени не было) на предмет посмотреть - что не так.
В итоге в моей машине ковырялись два часа, проверили всё что можно было проверить по этому поводу. Решение было найдено, теперь всё в порядке, руль прямо, машина едет прямо, дорогу держит, в общем, всё в идеале. Денег за вот эти вот мучения брать не хотели, мол, устранение недостатков. Сошлись на том что в их работе изначально недостатков не было (это факт) просто особенности машины и предыдущего владельца...
С учётом того что я вообще всё делаю обычно сам и в сервис еду только в крайнем случае, сервисам не доверяю ибо есть опыт, применительно к сервису "Гаечка" вынужден признать, что люди там занимаются благотворительностью, вместо того чтобы зарабатывать деньги как нормальный СТО, решают неочевидные проблемы машин клиентов за смешной прайс. Что необычно, не просто делают работы по наряд-заказу, а находят истинные причины проблем и устраняют. В общем, если вам совесть позволяет эксплуатировать людей за копейки и потом пользоваться плодами их трудов - то приезжайте, рекомендую.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Поскольку, как и у smishnЁva, аватарка у меня из той же темы, не смог устоять от соблазна обратиться в Гаечку :) Поменял сайленты в задних клюшках, проверил схождение и положение мостов. Работу выполнили быстро и качественно, скидку дали :) Отличное оборудование сход-развала, выдали распечатку, показала что надо править кастор. После перехода с гиза 7,5 на cr-v пружины, спринтеровских рычагов уже не хватает. Думаю, что с этим обращусь сюда же.
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Машинка не профильная но пройти мимо не смог mustang shelby gt 500 2013 модельного года...

У меня тут новый слоган радился: "Сход-развал, делают многие, а переделывать нам"
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 4 человек

Rostman

Редкий гость
9 Июнь 2014
8
0
0
63
Езжу на ...
Jimny 2010
Добрый день. А сервис работает? Не могу уже какой день дозвониться ни по одному телефону.
 

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Добрый день. А сервис работает? Не могу уже какой день дозвониться ни по одному телефону.
На сколько я помню, у ребят воскресенье - понедельник выходные.
 

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Приветствую. С товарищем в данном сервисе делали вентиляцию редукторов, раздатки и АКПП на свои Сузуки Джимни.
Качество, быстрота исполнения работ, вполне адекватные цены и персонал, отвечающий за свои действия. Что наиболее важно и приятно.
Знаете, этот сервис, при всей своей "миниатюрности", получается таким немым упрёком официалам. Приятно было иметь дело. Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Друзья, спасибо, всегда приятно читать такие отзывы =)
 

Киркуду

Наш человек
7 Июнь 2014
123
21
18
50
Москва, южное тушино
Езжу на ...
Госзнак готовит к выпуску серию продуктовых карточек с видами Крыма.
ураа! Теперь у меня джимник 2010г. 40 тыщ пробега,экспедиционник, лифт 80(гиз) - от спринтера, автомат, в мостах червяки!
гааечкаа- это один из боксов на пром территории?
 

Киркуду

Наш человек
7 Июнь 2014
123
21
18
50
Москва, южное тушино
Езжу на ...
Госзнак готовит к выпуску серию продуктовых карточек с видами Крыма.
ураа! Теперь у меня джимник 2010г. 40 тыщ пробега,экспедиционник, лифт 80(гиз) - от спринтера, автомат, в мостах червяки!
я туда заезжал, там куча ангаров (боксов, типаа гаражей высоких), на каждом своё наазвание, рядом бокс с мотоциклаами, мойка, и вот на одном из боксов написано "гаечка" - там вроде кроме сходразвала ничего нет! Или все эти боксы вместе взятые и есть гаечка? - где там у них начальство-то сидит?
 

Иван33

Джимозависимый
Премиум-аккаунт
28 Январь 2014
3,252
596
113
Россия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Добрый день,а что вы скажете про хлюпанья на неровностях при чем через раз! на одной кочке все хорошо,а на другой хлюпы! Господа уважаемые подскажите где проблема! есть мысли у знакомых,что это втулки стабилизатора!?
 



Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
я туда заезжал, там куча ангаров (боксов, типаа гаражей высоких), на каждом своё наазвание, рядом бокс с мотоциклаами, мойка, и вот на одном из боксов написано "гаечка" - там вроде кроме сходразвала ничего нет! Или все эти боксы вместе взятые и есть гаечка? - где там у них начальство-то сидит?
Я начальство, там постоянно не бываю. Офис неподалеку, а вы с какой целью интересуетесь? =)
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Добрый день,а что вы скажете про хлюпанья на неровностях при чем через раз! на одной кочке все хорошо,а на другой хлюпы! Господа уважаемые подскажите где проблема! есть мысли у знакомых,что это втулки стабилизатора!?
Добрый день. Скажу, что вы к стоматологу ведь за диагнозом не по телефону звоните, так и у нас, смотреть нужно и слушать. Если хлюпает значит что те так работает. На втулки не похоже. Они как правило гремят на неровностях, остальное смотреть нужно и трогать.
 

Киркуду

Наш человек
7 Июнь 2014
123
21
18
50
Москва, южное тушино
Езжу на ...
Госзнак готовит к выпуску серию продуктовых карточек с видами Крыма.
ураа! Теперь у меня джимник 2010г. 40 тыщ пробега,экспедиционник, лифт 80(гиз) - от спринтера, автомат, в мостах червяки!
аа кто оформляет документы на ремонт? или каак у чаастникаа по устной договорённости?
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Там есть, мастер-приемщик, он же уполномочен выписывать заказ-наряды и закрывающие документы. А Вы с какой целью интересуетесь? =)
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Наступила осень, а вместе с ней и потребность в сезонной смене шин.

Добрый день, мы рады предложить одноклубникам эксклюзивные условия на шиномонтажные работы.

В этом сезоне у нас действуют две эксклюзивные акции, которые позволят вам сэкономить деньги на сезонной смене шин или их ответственном хранении:


Акция Первая!!!

- Смена 4-х покрышек на вашем авто
- Полная диагностика ходовой (в том числе рулевой управление, тормозная система, подвеска, трансмиссия).
- Проверка углов Сход-Развала.




Цены:

ДО R14 1 600 руб.

От R14 да R17 2800 руб.

От R18 3 800 руб.


Акция Вторая!!!


- Хранение комплекта покрышек без дисков 2 500 руб.

- Хранение Комплекта Колес на дисках 3 500 руб.

- Хранение каждого второго комплекта колес со скидкой 50%.

- Скидка на шиномонтаж при хранении колес у нас 25%.

- Стоимость Проверки углов установке колес при хранении или шиномонтаже у нас 500 руб.
 





Белый Ветер

Местный
11 Февраль 2014
358
182
0
41
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Рекомендую!
ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ СЕРВИС!


Друзья! Если вы привыкли выслушивать от мастера
оскарбления в вашу сторону и в сторону своего автомобиля
"помойка", "зачем это купил, купи Логана", "у меня 10 машин а твоей займемся через неделю, пусть стоит" (имел счастье ремонтироваться у таких "знакомых") , то сервис Гаечка - это не для вас, ремонтируйтесь у армян и у официалов (там вообще только лампочки меняют):).

А вот Гаечка это тот сервис, который можно назвать своим!

Я привык к качеству и быстрому обслуживанию! (Сам в отношении ремонта авто страдаю последней стадией рукожопия)
Привык, что могу позвонить и объяснить что и как, привык пригнать машину без запчастей и грязную и знаю что мне все найдут и поставят и даже помоют:).
Вот именно так работает этот сервис! Качество их лучшая сторона!


Приключилось мне тут подготовить машину для Чухломы, попраить подвеску (лифтануться), поменять жижи колодки и подобную дребездню, и все это за два дня до выезда (так часто бывает), позвонил, сказали приезжай.
Пригнал машину поздно вечером, меня приветливо встретили, мы обсудили фронт работы.
Итог! Все очень быстро заменили и починили, купили недостающие запчасти.
Короче я доволен, процветания парням. Они реально крутят гайки.

....а еще кофе и булочки:)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Макс, Андрей, спасибо анромное, очень приятно слышать, Вас всегда рад видеть у себя, и не толкьо по случаю ремонта машинок =)
Андрей, как последняя балансировка прошла, меня не было на месте, все ок?
Макс, жду тебя у себя с панарами, местечко на среду уже освободил, но жду дополнительно звонка. =)
 

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
А я завтра приеду с передними тормозами от Витары, ну и запаску закину заодно.
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Саш, набери меня тогда, пересечемся там =)
 


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Балансировали с мега пристрастием, по этому станку добились абсолютного нуля, но блин... на 80 с копейкой один хрен долбашит, на джимниковских 70-ти полнейший кайф, всё чОтко! )))
В более тёплое время, на летней резине, после полного прогрева шин, биения не было ваще никакого, а теперь, по морозу, хрен знает как их прогревать? Или ещё что-то у меня не так в подвеске?
Хорошо бы на крутой станок скорей накопилось, и на хавеку )))))
Но, по любому, так как в Гайке хрен кто будет балансировать, я проверил даже, было дело )))))))

Отдельное спасибо Денису и (пардон, не запомнил как зовут) парнишке молодому, задержались и всё сделали, что просил, даже не взирая на ацкую атаку его жены по телефону ))))))

Ишо раз СПАСИБО!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Да, станок я старый починю за зиму, вот только найду как плату напрямую притащить из китая без посредников на этот станок, а то посредники ломят три конца за эту плату =( Ну а по поводу долбит, попроси ребят что бы они при случае ходовую глянули. Был у меня один джимни (2 года по сервисам разным ездил) поменял все что можно было поменять, а выяснилось что хаб один заклинил вот он передний мост и не отключал, как следствие долбили от 90 до 110 ШРУСы и полуоси, разборали, смазали Хаб, человек счастливый за 500 руб, дальше поехал... =)
 

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Ну я завтра где-то к 17-30 подъеду. Звякну за пол часа.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
хаб один заклинил
Интересное кино, но у меня именно на не прогретой резине колбасило, на лете. Потом всё отлично было.
А вот что с зимой, непонятно. Интересно то, что лето прогревалось на маленьких скоростях, где-то до и около 60-ти км/ч. На зиме пока только 100-120 ездил, по Н.Риге, медленно пока не было случая, может тоже удасться прогреть/размять. Кароче будем посмотреть ))))
 

Wladv

Проходил мимо
22 Август 2010
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.
Чтож, добавлю от себя. Обращался по обслуге и ремонту Джимника это сервис уже неоднократно, в общем отношение к клиентам лучше, чем в др. сервисах, где полыбятся, примут, а по факту не до конца и не качественно поработают. Здесь же пытаются дойти до сути проблемы, и в общем и доходят. Недавно обращался по поводу ремонта МКП, все сделали оперативно и хорошо. Так что спасибо Денису, Игорю, Андрею и еще один парень, имя не помню.