Что-то стучит сзади

Денис Фёдоров

Проходил мимо
18 Март 2014
2
0
0
46
Езжу на ...
suzuki splash 1.0 2009
Добрый день! Началось всё когда ещё были морозы. При проезде неровностей появился стук похожий на "пробой" задней подвески, будто ложится на отбойник. Потеплело стук не исчез. При визуальном осмотре -амортизаторы сухие, пружины целые, сайлентблоки балки целые.. Снял амортизаторы- ну немного мягковаты, но штоки вверх выходят. Почесал голову.. И поменял их! Новые кстати не сильно уж лучше держат, значит и старые норм были. Опоры хорошие..
Стук остался. И именно такой, что как бы ложится кузов на отбойник.
Подвозил по случаю двух не мелких товарищей, думал, что грохоту будет! Ан нет! Тихо всё!!!
как -то так.. может есть мысли у кого?
 


Denisss

Местный
8 Июль 2009
302
64
0
Чебоксары
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 2009
Трудно что-то уверенно посоветовать товарищу, который взял и так просто амортизаторы снял))) Но попробую. Вы будете смеяться, но у меня похожий стук оказался вызванным выходом из креплений того тазика для мелочевки, который установлен над запаской в багажнике. Искал я долго... Внешне всё остается как и было, но стучит зараза. Просто прижал его вниз, он защелкнулся... На версии, понятное дело, не настаиваю.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Den@sok

Осваивающийся
8 Февраль 2014
19
0
0
46
РБ Минск
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.0
на самом деле снимать их не более десяти минут. ))
а тазик для мелочёвки.. да блин, всё из багажника доставал и ничего -стучит и всё.
сегодня, кстати, разговаривал с ребятами, так у одного на Гольфе такой стук был из-за амортизаторов крышки багажника (!!!) о, как! попробую скинуть их..