Хто отжог?!!! - 2



Z

Zor

Guest
Был у меня похожий случай! Но гора больше и скорость под 80, так что только выруливать!

У симферопольцев нету навыка зимней езды. Дома надо сидеть в такую погоду, если навыков нету. Тьху тьху тьху.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Цитата: "на видеозаписи запечатлен 31-летний компании сотрудник дирекции по информационным технологиям аэропорту «Пулково» Георгий Мякинкин. По его словам, утром он закончил работу и отправился домой, но по дороге вспомнил, что забыл ключи от квартиры. Ему пришлось вернуться в аэропорт, где к тому моменту также сменилась смена сотрудников линейного отдела, которая его не знала. Полицейские потребовали от молодого человека снять ремень, но он был сильно вставлен в джинсы и никак не получалось его снять. Тогда парень решил назло снять с себя всю одежду."

[DOUBLEPOST=1424705140,1424267490][/DOUBLEPOST]
1424695952-570ee51dcfebe5bf52e471b199b0c262.jpg
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
И это правильно.
Воспитывать человеконенавистничество в особях нужно с детства, причем лучше всего замешивать его на смеси религиозности с великодержавностью.
Правда ничего нового - всё это уже было, причем не так давно.
Чем закончилось - всем известно.
 




Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Все равно не понял вопроса.
Что значит: "Кто есть кто?"
Кто воспитывает? Тут вроде все понятно.
В ком воспитывают? Тоже понятно, если нет - смотрим на фото.
Кто остается?
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Кто воспитывает? Тут вроде все понятно.
В ком воспитывают? Тоже понятно, если нет - смотрим на фото.
Вот ты посмотрел на фото, что-то увидел, сделал, написал:

Воспитывать человеконенавистничество в особях нужно с детства,
Кто воспитывает, кто особи, по отношению к кому человеконенавистничество? Непонятно, я же не могу залезть тебе в голову.
 



Турист Реальный

Бывает здесь
25 Декабрь 2012
92
41
0
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 5D 2.0 4AT 2014
Феникс-Моторс Пискарёвский пр. 2
чёрно-серая
Немного о прекрасном... :) осторожно, немного ненорматива в начале!
[DOUBLEPOST=1446013467,1445504273][/DOUBLEPOST]
6c00118b72764f5d0daced96088.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек





Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Дурацкий вопрос - из какого же дерьма он сделан?....:blush2:
Судя по Оке - удар был не особо сильный, у нее-то в общем крылышко помято, да дверь немного, а этого "лифана" вообще нет...
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Дима, ну ты что? Знаешь же прекрасно, зачем делают машинки такими "мягкими".[DOUBLEPOST=1448972218,1448971576][/DOUBLEPOST]Вот самые-самые жгуны:

— В Крыму на митинге со свечами сожгли чучело Эрдогана;

— Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил сокрушить Турцию ракетно–ядерным ударом;

— "Российская газета", официальное издание правительства РФ, сообщило о слежке НЛО за российскими бомбардировками в Сирии;

— Расследование НТВ: Заказ на блокаду Крыма пришел из Турции;

— Протоиерей Чаплин призвал реализовать в РФ идеалы Святой Руси, халифата и СССР;

— Депутат Госдумы Евгений Федоров в обращении на YouTube заявил, что протесты дальнобойщиков против системы «Платон» организованы «пятой колонной» и властями США для обрушения российского государственного строя;

— Таможня РФ решила обложить интернет–посылки из–за рубежа стоимостью от 22 евро обязательным сбором в 10—15 евро;

— Госдуме предложили законодательно ограничить выездной туризм;

— Саратовские школьники соберут деньги на "именной" самолет, который заменит российский бомбардировщик, сбитый турецким истребителем;

— Россия прекратит безвизовый режим с Турцией с 1 января 2016;

— Администрация Нижнего Тагила разместила на сайте госзакупок заявку на страхование трамваев от угона на сумму 35,9 млн рублей;

— В Краснодаре задержаны 39 турецких бизнесменов, которые приехали на агропромышленную выставку;

— Депутат Государственной думы от фракции ЛДПР, глава комитета по охране здоровья Сергей Фургал предлагает россиянам отказаться от турецкой кухни с помощью бойкота турецких кафе и ресторанов. С таким предложением он выступил в эфире РСН;

— Московские депутаты предложили запретить турецкие сериалы. "Вообще хороших сериалов турецких я не знаю и если их уберут, думаю, телевидение только лучше станет, — сказал председатель комиссии по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов;

— anekdot.ru: "Турецкие фашисты сбили мирный российский бомбардировщик, случайно заблудившийся над их территорией".
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Z

Zor

Guest
— Депутат Госдумы Евгений Федоров в обращении на YouTube заявил, что протесты дальнобойщиков против системы «Платон» организованы «пятой колонной» и властями США для обрушения российского государственного строя;
Как ни странно, но я знаю одного дальнобойщика, который в это верит! Он сказал, что "нормальному дальнобойщику некогда бастовать! Ему работать надо. И никто за свой счет, пустой в Москву не поедет!"

И похоже, большинство из тех, кто поехал, в школе не учились и "1905" и "Гапон" им ничего не говорят...