Прошу принять в клуб

Алексей из Уфы

Осваивающийся
11 Ноябрь 2014
23
0
0
49
Езжу на ...
Suzuki SX4 1,6 АКПП 4*4 2014 г.в. и Renault Scenic 1,6 МКПП 2008 г.в.
Всем доброго дня.
Вот уже почти три месяца являюсь "совладельцем" серого Suzuki SX4 в полноприводном варианте с АКПП, купленного у ОД в Уфе в августе этого года. Пробег на сегодня 1 600 км.
Автомобиль в основном эксплуатирует жена, поэтому я в данном случае являюсь человеком, решающим вопросы дооснащения и обслуживания авто :)
В нашей семье 2 машины, я сам езжу и вожу семью по просторам нашего края на Рено Сценик 2:).
Вопросов по Сузику не было, пока не переобулся на зиму в зимние колёса и не решил поставить на колёса секретки (в зимние колёса диски купил штампованные китайской фирмы Bantaj). Оказалась проблема с приобретением секретных болтов. Честно скажу, покупать их у ОД втридорога душит "жаба", поэтому уже 2 недели ищу какой то аналог, но в наших многочисленных автомагазинах, торгующих в розницу, их нет (есть более длинные)...
Подскажите, пожалуйста, код или ссылку наших секретных болтов...
Спасибо.
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Вопросов по Сузику не было, пока не переобулся на зиму в зимние колёса и не решил поставить на колёса секретки (в зимние колёса диски купил штампованные китайской фирмы Bantaj). Оказалась проблема с приобретением секретных болтов. Честно скажу, покупать их у ОД втридорога душит "жаба", поэтому уже 2 недели ищу какой то аналог, но в наших многочисленных автомагазинах, торгующих в розницу, их нет (есть более длинные)...
Подскажите, пожалуйста, код или ссылку наших секретных болтов...
Спасибо.
Вы проблему не отметили...в чём она выражается??? Может вы диски купили не по родным параметрам (что скорее всего). А секретики в МСК дорого не стоят, у меня например куплены у оф. дилера СИМ французские за 1040 руб. и до сих пор вожу в бардачке (в течение 2-х лет ненавинчиал их. На предыдущей машине 4х4 2007 г.в. стояли японки по 870 руб. за комплект)
 

Алексей из Уфы

Осваивающийся
11 Ноябрь 2014
23
0
0
49
Езжу на ...
Suzuki SX4 1,6 АКПП 4*4 2014 г.в. и Renault Scenic 1,6 МКПП 2008 г.в.
Вы проблему не отметили...в чём она выражается??? Может вы диски купили не по родным параметрам (что скорее всего). А секретики в МСК дорого не стоят, у меня например куплены у оф. дилера СИМ французские за 1040 руб. и до сих пор вожу в бардачке
Нет, диски я купил правильные, тут проблем нет.
Проблема в непосредственной покупке секретных болтов (как я и описал в теме), на рынке есть огромное количество различных вариантов, но на Сузик они не подходят по длине (параметры резьбы те же, но сами болты длине). Нашёл несколько вариантов, но отдавать за четыре болта (!) 1500 - 2000 руб. пока не хочу... Это цена магазинов аutodoc.ru и exist.ru
Я думал найти ну хотя бы в пределах 600-700 рублей за комплект.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Нет, диски я купил правильные, тут проблем нет.
....Я думал найти ну хотя бы в пределах 600-700 рублей за комплект.
Не найдёте по этой цене сейчас. Я вам цену в МСК озвучил. Она на с.д. не изменилась, т.к. накладные у дилера на поставку з.ч. от 2013 г. В екзисте можно что купить по дешёвке, но и можно переплатить за разные комплектующие. Ищите в МСК друзей, которые вам купят нужные детали по нормальным ценам, устраивающие вас по деньгам.