Среднеазиатские овчарки в дар.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Комсомолка

Проходил мимо
27 Ноябрь 2014
4
0
0
41
Езжу на ...
В поиске
Это тема посвящена бездомным алабаям и крупным большим собакам, оказавшимся на улице ....
Большие , крупные собаки не могут выжить самостоятельно на улице, их боятся. Они все обречены на мучительную медленную смерть.
Уже много лет команда Алабайхэлп http://alabaihelp.forum24.ru помогает среднеазиатским овчаркам САО ( алабаям) и другим крупным собакам найти свой дом. В команде люди всех возрастов, учатся, работают, воспитывают детей, но находят время и силы ,чтобы помочь собакам с улицы. Сейчас в стране кризис. И выброшенных на улицу собак становится все больше. Мы ищем друзей, единомышленников, приглашаем в команду всех, кому небезразлична судьба бездомной выброшенной или потерявшейся собаки.
Всем нашим собакам очень нужен дом.
Все наши собаки отдаются бесплатно, в дар

Знакомьтесь , это мой любимчик- Рахим.



Рахим- молодой, большой, сильный, мощный, немного плюшевый и ручной, кобель среднеазиатской овчарки.
У него отличная логика и умение угадывать чувства и настроения людей, поэтому он прекрасно учится. Может быть приветливым и прилежным, а может - хитрым и упрямым. Рядом с ним Вы будете чувствовать себя уверенно и безопасно - он отличный охранник! Гладьте ему спинку, почешите за ушком или расскажите сказку - и он ответит Вам неподдельной преданностью, будет готов свернуть горы ради Вас. Рахиму нужен любящий, добрый, терпеливый, но твердый и последовательный наставник. Тогда медведь станет комфортным компаньоном и надежным стражем. Рахим идеальный компаньон, отлично с детьми. Ладит с другим животными .
Приезжайте знакомиться с Рахимом,
Отдается в дар, не на цепь, в квартиру или в дом на участок с крепким забором.

Ольга 8-916-537 -7626

Это Бош:




Бош- шикарный молодой кобель среднеазиатской овчарки
Бош молод, ему не больше 1,5 лет, прекрасно сложен, абсолютно здоров
Отлично ладит с другими животными, прекрасно ходит на поводке и полностью социализирован для города.
БОШ был найден на улице в г Москва. Возможно вы узнали эту собаку, мы будем признательны за любую информацию. Ищем старых, а возможно и новых хозяев
Бош отдается бесплатно, в дар, по договору, Москва и московская область, в квартиру или дом, строго не на цепь
Марина 8-985-227-86-09

Отдаем бесплатно , в дар, великолепного алабая - Рокки



Рокки очень красив - высокий, гармонично сложенный, крепкого телосложения, с сильными стройными конечностями. Молодой, независимый, гордый, смелый, быстрый и способен мыслить самостоятельно. Бдительный и недоверчивый к посторонним, но при этом всегда способен правильно реагировать на ситуацию. Надежный друг и помощник своему человеку. Рокки нужен дом с просторной "своей" территорией, активные прогулки и любящий, терпеливый, сильный духом хозяин. В дар людям, знающим и понимающим породу. Строго не на цепь
Москва и Московская область
Ольга 8 916 537 7626

Белый великан в дар.






Алабай в Москва и область.
Люк - великан! Высокий, мощный, красивый. Внешне солидный кобель внушительных размеров, но в душе еще совсем ребенок, непосредственный и любопытный.
Люку всего 2 годa, поэтому характер как пластилин - бери и лепи то, что нужно. Со своими ласковый и доверчивый. Отличная уравновешенная психика.
Других животных не жалует, хочет быть единственным любимчиком.
В твердых и чутких руках превратится в идеального компаньона и серьезного охранника.
Если вы хотите стать хозяином этого шикарного пса, приходите знакомиться!
Его размер, ум и характер покорят ваше сердце! Отдаем по договору, не на цепь, людям, имеющим опыт с этой породой

8-962-9832244 Ольга

===========

Это Мирон.


Мирон - алабай роскошного рыжего окраса. Уже не мальчик, но еще не старик. Крепкого телосложения, с хорошими охранными качествами. Характер Мирона, как настоящий смолистый аромат, мужской и выдержанный, полностью сформированный, немного настороженный, застенчиво скрывающий свою нежность. Мироша - кобель "домашний", он ценит тихую уютную жизнь и беззаветную преданность хозяину. Мирон способен быть превосходным другом, но для немногих. Он разборчив в выборе близких, но им он верен до конца. Разделите с Мирошей его сильное и такое ответственное чувство - верность!
Отдается в дар, не на цепь. Если Ваше сердце встрепенулось, значит Мироша ждет именно Вас
Ольга 8 916 537 76 26

Это Кайсар, роскошный разноглазый кобель.





Новый дом и любящего опытного хозяина ищет молодой алабай Кайсар. Кайсару всего 1,5 года, он здоров, привит, есть ветпаспорт. Крупный, породный, очень красивый кобель с серьезным характером. Блестящий и бескомпромиссный охранник. Умен. Ловок. Проворен. Молниеносно оценивает ситуацию.
Отдается в дар, бесплатно. Строго людям, знающим породу и имеющим опыт содержания серьезных пород собак. В Москву и ближнее Подмосковье.
Марина 8-985-227-86-09

Это Хома:





Алабай Хома в добрые руки. Москва.
Крупный, фактурный, потрясающе харизматичный и обаятельный кобель. Знает основные команды, хорошо ходит на поводке, социализирован, с отличной психикой. Насторожен к чужим, со своими доброжелательный и общительный. Очень ценит внимание и ласку, будет прекрасным другом и охранником. Здоров, привит. Ищем Хоме дом с проживанием в теплой будке и свободным перемещением по участку с крепким забором. Если Вы ищите красивую, умную и преданную собаку, то звоните и приезжайте знакомиться с Хомой.
Таисия 8-962-993-72-79[DOUBLEPOST=1417774013,1417710824][/DOUBLEPOST]Как же хочется, чтобы Магише повезло...

Для нас история Магиши началась еще в марте 2012 г, когда ее , всю исполосованную ножом, нашли в Мытищах
Магиша была срочно прооперирована, операция длилась больше 5 часов, 7 ножевых ран (грудь, брюшина, шея), разорвана плевра, переливание крови , потом долгое восстановление в стационаре под наблюдением, на капельницах...

СЮЖЕТ НА КАНАЛЕ ВЕСТИ 24

Недавно у Магиши умер хозяин и она снова в приюте и мы снова ищем для нее семью.
Итак, это Магиша:




Магиша, Машка - сказочная девочка, ясно солнышко, дивная собака! Порывистая и сдержанная, но всегда ясная, словно соткана из утренних лучей. Магиша, будь-то тепло от печьки - ровное, мягкое, уютное. Она согревает, пока ты рядом с ней. С нежностью ответит на протянутую ладонь. Маги разгонит тоску, исцелит, заступится и не даст в обиду родных. Она заколдует, превратит дом в терем, полный доброты, любви и безмятежной радости.
Магише 4 года, она воспитана, послушна, отлично ездит в машине, хорошая охранница, отлично с детьми. Идеальная собака компаньон. Стерилизована (щенков не будет)
Отдается в дар в добрые руки, после проверки условий. Пристраивается только в семью, в квартиру или в дом, на участок с вольером и хорошим забором, в Москву и Московскую область Приезжайте знакомиться, Магиша-чаровница ждет вас!
Марина 8-985-227-8609
 
Последнее редактирование модератором:


Комсомолка

Проходил мимо
27 Ноябрь 2014
4
0
0
41
Езжу на ...
В поиске
Сегодня Рахим уехал домой!! Будет жить в семье, в частном доме, около г.Подольска. Семья из трех человек : муж, жена и мальчик 16 лет.
 

TAT-zel

Наш человек
15 Ноябрь 2014
133
40
0
57
Зеленоград
Езжу на ...
Сузуки Sx4 new 2014 MT
Добрый день, не знаю как много увидят собак которым нужен этот дом, но очень надеюсь, что не зря, я сам форуманка ПИКа и многих знаю с алабай команды людей, я думаю вы оттуда?
 

Комсомолка

Проходил мимо
27 Ноябрь 2014
4
0
0
41
Езжу на ...
В поиске
Tat, я член команды Алабайхэлп. Один из модераторов на нашем форуме:
http://alabaihelp.forum24.ru.
Я уверена, что эта тема на этом форуме все же поможет найти дом хоть одному из наших подопечных. А может и не одному.[DOUBLEPOST=1417958940,1417958903][/DOUBLEPOST]Сегодня Кайсар уехал домой!!!
 
Последнее редактирование модератором:

TAT-zel

Наш человек
15 Ноябрь 2014
133
40
0
57
Зеленоград
Езжу на ...
Сузуки Sx4 new 2014 MT
Я очень рада, я только за и дай бог чтобы каждый из них нашел свой дом, а если еще наши автолюбители заведут надежного четверного друга, то только уважение и благодарность
 


Комсомолка

Проходил мимо
27 Ноябрь 2014
4
0
0
41
Езжу на ...
В поиске
Алабай Лева с говорящими глазами в дар



Можно провести целый день, наблюдая за глазами Левы.
Они у него удивительно добрые, скромные, умные и глубокие. Его глаза говорят, что он редкой и очень красивой души пес.
Опыт заставляет Леву смотреть на мир по взрослому. Но Лева знает, что где-то есть дом, где живут такие же мудрые и сердечные люди, как он, и им нужен преданный друг - источник радости и теплоты - Левушка.
Лева здоров и воспитан.
Отдаем в любящие и надежные руки, строго не на цепь.
Звоните и приезжайте заглянуть в Левины глаза, возможно это Ваша родная душа.

8 962 983 22 44 Ольга
8 916 537 76 26 Ольга[DOUBLEPOST=1418236121,1418066039][/DOUBLEPOST]Веснушка:



Ищет дом и верного друга Весна - красивая и умная среднеазиатская овчарка. Природа, как искусный художник, щедро осыпала ее медовой рябью и наделила прекрасным солнечным характером. Веснушка непринужденно пленяет своей пестрой нежностью и бесконечной преданностью. Веснушка очень нуждается в людях, стремиться к общению, хочет любить и быть любимой и нужной. Она чувствует Ваше настроение и понимает Вас с полуслова. Весна здорова, хорошо управляема, вежлива и послушна. Отлично ходит на поводке, знает команды. Породистая, хорошо сложенная, адекватная, с чувством собственного достоинства, истинная алабайка.
Весна круглый год будет пробуждать Ваше сердце, наполняя его ароматом солнца. Возьмите в свою жизнь кусочек солнца, подарите дом Веснушке! Веснушка отдается в добрые и ответственные руки, в дар. Стерильна. Строго не на цепь.
Ольга 8 -916 537-76-26[DOUBLEPOST=1418578645][/DOUBLEPOST]Сегодня Магиша уехала домой!! Будет жить в замечательной семье![DOUBLEPOST=1418915737][/DOUBLEPOST]РАХМАТ.





Ольга 8-916-537 -7626
Марина 8-985-227-86-09[DOUBLEPOST=1419180619][/DOUBLEPOST]Это Терра:




Среднеазиатская овчарка Терра ищет хозяина
Терра - неизведанная планета, мы не знаем ее прошлого, она - "потеряшка". Мы, как первооткрыватели, изучаем ее характер и привычки. Терра щедра на эмоции - ласковая, открытая и очень искренняя. Общительная, отлично социализирована и воспитана. Ее ум и характер - благодатная почва для любого хозяина, которая очень быстро дает первые всходы - любовь, преданность и теплоту. Терра очень красива, прекрасно сложена, здорова и, как истинная алабайка, будет надежной охранницей. Ищем старых или новых хозяев с условиями содержания в доме или на участке с вольером.

8 916 537 76 26 Ольга[DOUBLEPOST=1419440643][/DOUBLEPOST]Сегодня Рахмат уехал домой!![DOUBLEPOST=1419788416][/DOUBLEPOST]Сегодня Веснушка уехала домой!! Будет жить в квартире, в молодой семье с ребенком 5 месяцев.[DOUBLEPOST=1421087279][/DOUBLEPOST]Манвай.
Породный кобель алабая в дар
По семейным обстоятельствам ищет новый дом Манвай - мощный и сильный красавец с прекрасным характером. Несуетливый, с чувством собственного достоинства, полностью подчиняется хозяину, очень дружелюбен со всеми домочадцами, ласковый, хорошо управляем. Манвай - думающий кобель, он хорошо понимает, что сейчас остался один, и очень хочет попасть в новую семью - любящую и такую же надежную, как он сам. Принять законы нового дома и приспособиться к Вашим правилам для Манвая не составит труда. С ним легко наладить контакт, а это и любовь, и преданность, и желание выполнять Ваши требования. Здоров, возраст всего 3 года. Звоните и приезжайте знакомиться.

8d4f34c21dc3.jpg


304eafdb29db.jpg


8aa3b8cfd13b.jpg


053f56d37527.jpg


0a247e8bc071.jpg


93a9a83e95d5.jpg


d54c8917d1a4.jpg


df2347b4408a.jpg


aae8badccbd8.jpg


455310231d77.jpg


c9a3e53308a0.jpg


832c138b7a72.jpg


75b28b4e59a9.jpg
[DOUBLEPOST=1421689388][/DOUBLEPOST]
ca2b4be27c2c.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.