Выбор сигнализации

Тамара

Продвинутый новичок
18 Январь 2012
44
3
0
43
Езжу на ...
SUZUKI-SWIFT, 2004г. M13A, 1445830, НТ51S 753960, СЕРЕБРИСТЫЙ.
Ответ: Выбор сигнализации

У меня сигналка стоит Хамелеон. за 7 тыс.рублей. Мне нравится. Правда, недавно основной брелок потеряла, теперь запаской пользуюсь.
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Выбор сигнализации

FroLOL, не советую сильно заморачиваться сигнализацией для Свифта, только если это не приносёт вам дополнительных удобств в повседневной жизни.
Если же это делается исключительно против возможности угона, то по статистике - Свифты не угоняются вообще! Это большое наше с вами преимущество, благодаря которому в том числе можно сэкономить деньги ;)
 

Тамара

Продвинутый новичок
18 Январь 2012
44
3
0
43
Езжу на ...
SUZUKI-SWIFT, 2004г. M13A, 1445830, НТ51S 753960, СЕРЕБРИСТЫЙ.
Ответ: Выбор сигнализации

А я считаю, что сигналка нужна, хотя бы для того, чтобы из дома завести машину, заранее ее прогреть. И вообще, когда я ставлю на чужое место парковки в гостях, или возле дома, если кому-то надо выехать, а я его нечаянно заблокировала, всякие ситуации бывают, я оставляю свой телефон, а если забыла оставить телефончик, то просто пинают машину или на сигнализирующий кружок рукой дотрагиваются и у меня срабатывает сигнализация и я вижу, и выхожу. И все таки, с сигнализацией здорово!;)
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Выбор сигнализации

всякие ситуации бывают, я оставляю свой телефон,
вы смотрите, осторожнее, а то в Мск например у таких машин быстренько снимают номера и прячут, а на телефон приходит СМС с предложением выкупить номер за полторы тыщи. два номера - 3000 =) удачи
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

FroLOL

Наш человек
8 Июнь 2010
138
19
18
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: Выбор сигнализации

Я не жалею что поставил эту пандору если честно , темболее я за установку отдал 1000р а не 10-12 тыск как везде . Купоны от g-bonus рулят :)Не пойму только какая выгода тут газ прому от этих купонов .
 


Тамара

Продвинутый новичок
18 Январь 2012
44
3
0
43
Езжу на ...
SUZUKI-SWIFT, 2004г. M13A, 1445830, НТ51S 753960, СЕРЕБРИСТЫЙ.
Ответ: Выбор сигнализации

Да у нас на Камчатке такого не бывает. В основном, все оставляют свои номера телефонов. И никого еще не разводили на деньги, так как город маленький и все почти друг друга знают. У нас другие люди совсем.Все открытые и добрые. Правда, в последнее время понаехали гастарбайтеры и строители судимые и дети стали пропадать. А раньше такого не было. Купила я сегодня дворник задний на Сузуки Свифт в магазине.У меня уже два сняли. И знаете за сколько! 850 Рубчиков. А в том году покупала за 350 рублей. Вот как цены взлетели. Я в шоке. Поэтому и сперли у меня. Жалко им было 850 тратить. Теперь я одеваю и снимаю когда приезжаю домой. ДОЖИЛАСЬ, БЛИН! А СЕГОДНЯ МЕНЯ ПРИПЕРЛА ДЕВКА МОЛОДАЯ НА АВТОСТОЯНКЕ, ПОТОМУ КАК НЕГДЕ ВООБЩЕ ПОСТАВИТЬ МАШИНУ, ВСЕ ЗАБИТО, И Я ПИНАЛА ЕЕ МАШИНУ, БЕСПОЛЕЗНО, У НЕЕ НЕТ СИГНАЛИЗАЦИИ. ПРИШЛА, ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛАСЬ, ЧМО! МЕНЯ УЖЕ ПОЖАЛЕЛИ РЕБЯТА С ОСТАНОВКИ, ПРИШЛИ, И ХОТЕЛИ ПОДНЯТЬ ЕЕ МАШИНУ И УБРАТЬ СОВСЕМ С ДОРОГИ, И ТУТ ОНА НАРИСОВАЛАСЬ. СЛОВ НЕТ! ОДНИ ЭМОЦИИ.
 

VladimirW

Бывает здесь
26 Август 2011
50
2
0
50
Москва
Езжу на ...
сузуки
Ответ: Выбор сигнализации

в мажоре где я брал машину на сервисе попался очень грамотный электрик.вот что я вынес после розговора с ним.да ребята ставте сигнализации за 3-5 руб. вот только потом не плачте от того что у вас начинает электроника глючить ,проводка гореть(какие то чудо ломастеры тестер увидили и возомнили себя автоэлектриками)хорошое дешовым не бывает!
 

Kv236

Проходил мимо
2 Октябрь 2020
3
0
1
34
Езжу на ...
Swift
Товарищи, подскажите какие провода наиммобилайзере подключаются для клонирования ключа. Знаю что на Ниссан это rx и tx и в инете много инфы, а вот на Свифт нет, кузов zc72s 2015