Не открываются двери с ключа

valmon

Редкий гость
5 Май 2014
5
0
0
39
Езжу на ...
Нет, машина супруги
Господа, подскажите по проблеме.
Сел аккумулятор из за сигналки, жена вроде бы открыла ее с ключа( есть подозрение что все таки не с ключа ), снова закрыла как сказала с сигналки и ушла.
Пошел снимать аккумулятор, все двери разблокированы, стал пробовать закрыть с ключа и не получается, свободный поворот градусов 50-60, стал думать как закрыть, попробовал залезть через пассажирскую дверь, заблокировать водительскую после чего пассажирскую и захлопнуть, но все равно не закрываться.
решил тоже самое но только с задней, все закрылась, но вот как теперь открыть? Все те же симптомы, туда сюда 50-60 градусов и нефига.
 


Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Что ж ты не подумал как открыть до того как закрывать ? :)
Может там замерзло все просто - в этом все дело?
 

valmon

Редкий гость
5 Май 2014
5
0
0
39
Езжу на ...
Нет, машина супруги
Что ж ты не подумал как открыть до того как закрывать ? :)
Может там замерзло все просто - в этом все дело?
ну так закрыть в любом случае надо было, не будет же она стоять с открытыми дверями.
Замерзло, не думаю, ключ туда сюда крутиться, да и оттепель на улице[DOUBLEPOST=1423722307,1423722236][/DOUBLEPOST]
А через дверь багажника нельзя влезть?
так там вообще привод насколько я понял, кнопка и все.
 

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Почему, пусть бы стояла открытая, не долго ведь...
Оставить незапертой заднюю правую дверь - никто бы не догадался.
Ты видать не первый хозяин, первый снял тягу от замка чтобы усложнить жизнь злоумышленникам.
Багажник электрический, без аккумулятора его не открыть.
Простого способа открыть нету...
Думаю тебе сюда
 


valmon

Редкий гость
5 Май 2014
5
0
0
39
Езжу на ...
Нет, машина супруги
Почему, пусть бы стояла открытая, не долго ведь...
Оставить незапертой заднюю правую дверь - никто бы не догадался.
Ты видать не первый хозяин, первый снял тягу от замка чтобы усложнить жизнь злоумышленникам.
Багажник электрический, без аккумулятора его не открыть.
Простого способа открыть нету...
Думаю тебе сюда
Спасибо, буду думать
 

С УЗИ

Осваивающийся
16 Март 2017
23
6
0
32
Сургут
Езжу на ...
СУЗУКИ СВИФТ 1997г.в. моно МТ седан
Да есть простой способ открыть , если сел аккумулятор . домкратиш , снимаешь защиту , цепляешь провод на толстую клемму стартера , которая с толстым проводом , подключаешь к плюсу зарядного или аккумулятору , а минус , на буксировочную проушину . Только провода должны быть тонкие а не пусковые . Ну и открывай себе брелком . Ну а если сняты тяги от замков , то это единственный способ . Если не считать разбить стекло молотком , только не бейте форточки , и малые задние стекла , особенно клееные , они очень дорогие , и их невозможно найти . Перед вскрытием таким способом , узнайте цену стекол и их наличие . Ну и еще остаются крючки и железные линейки .
И пожалуйста господа , если создали тему , то таки пишите чем дело закончилось , ну и поблагодарить форум не забываем , и будет Вам счастье
 
Последнее редактирование модератором: