Центральный замок?

strec

Бывает здесь
14 Февраль 2007
80
2
0
Гомель
Форумчане, у кого Трекер, подскажите, центральный замок работает только на закрытие, это только у моего Трекера такой недоделанный алгоритм работы, или так и должно быть, или где-то , чаго-то не работает. В книжке пописано, один раз повернул ключ--открылась только одна дверь, два раза повернул ключ--открылись все двери. У меня почему-то так не работает, только с кнопки. В чём может быть дело?Чешу репу.
 


igorpav

Местный
14 Февраль 2007
309
16
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4-Crosover 2010г
Может при установке сигнализации отключили функцию имболайзера при работе от ключа. Где-то уже об этом писали. Я ставлю на охрану с брелка(закрываются все двери и ставится на охрану), если в машине кот на охрану не ставлю а ключем вправо(все двери закрываются, на охрану не становиться).Ключем влево все двери открываются.
СГВ 2003
 

Ricci

Наш человек
24 Август 2006
119
9,696
0
46
Москва
С ключа отпираются все двери, а с пульта - одно нажатие - открытие водительской двери, еще раз - открытие всех дверей.
Надо проверить на всякий случай контакты в замке водительской двери.
 

strec

Бывает здесь
14 Февраль 2007
80
2
0
Гомель
Ricci написал(а):
С ключа отпираются все двери, а с пульта - одно нажатие - открытие водительской двери, еще раз - открытие всех дверей.
Надо проверить на всякий случай контакты в замке водительской двери.
Скорее всего у меня всё же какой-то недоделанный замок , потому как с пассажирской двери работает тоже только на закрытие. А как его доделать -- не знаю.:(
 

Ракета

Бывает здесь
29 Октябрь 2012
71
1
8
Павлодар
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара,2001г.в.,2,5л,USA
Сегодня проверю у себя, временно убрал сигналка,и тоже заметил что закрываются все двери с первого раза, а открывается только водительская.попробую 2 раза ключем[DOUBLEPOST=1569088803,1569039756][/DOUBLEPOST]Проверил все как в книжке,один раз -водительская,два раза все остальные открылись.