смайлики в реал!



Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Блин, я уже лет пять всем знакомым о таком устройстве далдоню!... Обидно, панимаешь...Давно уже прикидывал : штоба судорожно не набирать текст - кнопки нажимать - например кнопка 1 - какая дэвушка!, кнопка 2 - тыче сафсем ошизел, кнопка 3 - козел!, кнопка 4 - премного благодарен..., кнопка 6 - даже не знаю, как Вас и благодарить, кнопка 7 - ты сам козел! и т.д.
И ище - чиста мае изо бретение - при остановке штоба машина пританцовавала в такт музону, грят в мерике есть уже...:(
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Вещь!!! :thumbsup:
Интересно!!! А можно с таким устройством послать на ... (куда подальше) ??? :hilarious:
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Можно послать и без устройства - например - заготовь распечатанный лист - и подымай в нужный момент или орать голосом!!;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Мишлен написал(а):
Можно послать и без устройства - например - заготовь распечатанный лист - и подымай в нужный момент или орать голосом!!;)
Можно послать и без устройства
А зачем тогда вам 7 кнопочек и т.д? Чешу репу.
орать голосом!
Спасибо!!! :D На наших дорогах слишком часто орать придется.Боюсь голос сорвать.
 


Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Костыль написал(а):
На наших дорогах слишком часто орать придется.Боюсь голос сорвать.
во-во... я когда шоферил, года эдак 3-4 назад, по 300-350 за день км наматывал по Москве и области
на не маленьком авто, под который так и наровили все залезть... так бывали дни, что на самом деле домой охрипшим возвращался... эмоции понимаете ли...
один раз до кулаков дошло, на садовом... ну это уже совсем другая история...
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!