Партнер Клубное автострахование в Питере

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Друзья!

Знаю, что реклама достала, но это не реклама. Просто напоминание. :mosking:

Конечно у каждого уже есть личный страховой агент, который по первому требованию привезет готовый полис. Но если вдруг нет, то помните: быстрый, честный полис с максимальной выгодой можно оформить у одноклубников.

Приоритет на страхование домов, дач, вилл и замков, но можно и КАСКО/ОСАГО без проблем. Речь конечно только о Питере и Ленобласти. Ссылка на Сузуки-клуб гарантирует особое отношение.

Звоните, пишите и ... просто помните. :)
reso-telefon.png
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Страховщики предложили новый порядок замены полисов ОСАГО

y150.jpg
Российский союз страховщиков отказался от идеи провести единовременную замену всех полисов ОСАГО новыми. Против такой операции возражал Банк России

РБК[DOUBLEPOST=1458312922,1456412997][/DOUBLEPOST]
----------------------------------------------------------------------
ЦБ обяжет страховые компании продавать полисы ОСАГО через интернет

С 1 января 2017 года ЦБ хочет дать возможность клиентам всех страховых компаний покупать страховки ОСАГО через интернет. Сейчас это можно сделать только в 15 из 81 компании

Подробнее на РБК[DOUBLEPOST=1461156472][/DOUBLEPOST]----------------------------------------------------------------------
ЦБ готовит 30-процентную скидку на ОСАГО для пожилых опытных водителей

Центробанк прорабатывает возможность изменения коэффициента к стоимости ОСАГО, который учитывает возраст и стаж водителя, сообщил на круглом столе замначальника управления регулирования деятельности на рынке страхования департамента страхового рынка Банка России Роман Точилин.

По его словам, планируется выделить порядка 15 категорий водителей по возрасту и стажу вместо существующих четырех категорий.

«Для водителей с большим возрастом и большим стажем будет достаточно серьезный понижающий коэффициент — рассматриваем до 30%, — уточнил Точилин. — Для молодых водителей, не имеющих стажа, коэффициент будет несколько повышен».

Рассмотреть возможность адресной поддержки отдельных категорий граждан, в том числе малоимущих, при покупке полиса ОСАГО поручил Владимир Путин по итогам «Прямой линии» в апреле 2015 года. В том же месяце тарифы ОСАГО были повышены на 40—60%, после чего автовладельцы стали жаловаться на дороговизну полисов. Пересмотр коэффициента по возрасту и стажу может стать косвенным решением этой проблемы для отдельных категорий граждан, так как из бюджета деньги на такую поддержку выделяться не будут, пояснил Точилин.

Напомним, итоговая стоимость полиса ОСАГО получается путем умножения тарифной ставки на ряд коэффициентов (с учетом возраста, стажа, территории, совершенных водителем убытков и т. д.).

Источник: Banki.ru


 
Последнее редактирование модератором: