Подшипники задних полуосей

  • Автор темы StanBro
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
S

StanBro

Guest
Здравствуйте!

Небольшое предисловие:

3 день не могу дозвониться не до вашего отдела запчастей, ни до отдела по ремонту. Никто просто не берет трубку. Обратите на это внимание, пожалуйста, очень сильно влияет на лояльность клиентов. Я записался на обслуживание, но даже подтвердить это никто не может (как уже сказал, никто не берет телефон) и проконсультироваться не могу!

Сабж:

Приобрел Джимни б\у 2010 год, пробег 80 тысяч. Есть перечень работ, который хочу у вас выполнить. Посчитайте, пожалуйста стоимость работ (запчасти все ваши):

- замены жидкостей и фильров:

-- масло двигателя и фильтр
-- салонный фильтр
-- воздушный фильтр
-- тормозная жидкость
-- свечи зажигания (иридиевые)
-- масло в МКПП
-- масло в раздатке
-- масло в переднем мосту
-- масло в заднем мосту

- работы по подвеске:

-- замена втулок стабилизатора (пара, перед)
-- замена подшипников задних полуосей (соотв. 2 штуки). Комплект из двух штук оригинальных довольно дорогой, есть ли у вас аналоги?

- продиагностировать:

-- туго идет педаль сцепления ближе к полностью выжатому состоянию, в чем можеть быть проблема?

-- рычаг переключения передач. По ощущениям довольно разболтан, даже при включенной передаче он люфтит по всем направлениям, также наблюдается периодическое нечеткое включение первой и задней передач. В чем может быть причина?

-- при запуске на холодную раздаются не штатные призвуки в р-не то ли ремней, то ли вентилятора (тот, что за радиатором). Похоже на звук притирания обо что-то.

Также сориентируйте, пожалуйста, сколько по времени займут работы.

Спасибо!
 


S

StanBro

Guest
Сегодня побывал в Катане. Все хотелки сделали, устранили проблему с тугим сцеплением, как выяснилось замена подшипников задних полуосей не потребовалась - это ошибка предыдущих диагностов. Спасибо Катане!