К кому лучше обратиться? К частникам или к фирме?

aotoka

Проходил мимо
26 Февраль 2016
2
0
0
39
Езжу на ...
Автомобиль
Хочу сделать ремонт летом, но до сих пор не решил, к кому лучше всего обратиться???
 


navtikov

Редкий гость
26 Февраль 2016
7
0
0
40
Езжу на ...
Автомобиль
Хочу сделать ремонт летом, но до сих пор не решил, к кому лучше всего обратиться???
Советую по рекомендации людей брать. А то счас все спецы, наляпают, слов нет. В фирму если, потом можно права качать если что. Акт приемки/сдачи не подписывать, пока каждую мелочь не сделают как вам надо. Но при этом и договор читать 3 дня, с увеличительным стеклом.
 

Алексей007

Редкий гость
4 Май 2016
7
0
0
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1.3i 5-мех 4x4
Сейчас есть разные фирмы которые делают независимые экспертизы, даже в суд их можно предоставлять. Но если с частником свяжешься, то что ты ему потом предъявишь?
Я этим летом дачу собрался строить, тоже в поисках толковой фирмы.
 

СерегаКот

Проходил мимо
4 Май 2016
3
0
0
43
Езжу на ...
Suzuki Swift 3-х дверный
Я по поводу поиска фирмы по строительству дачи могу совет дать. Брат на загородном участке, построил себе в Архангельске дом из СИП панелей. Был у него перед новым годом, мне честно говоря очень понравилось. Учитывая, что строили под ключ стоимость вышла совсем небольшая. Теплый, красивый, что еще нужно. Они туда жить переехали - квартиру дочке оставили, а для дачи я думаю вообще будет идеальный вариант.
 
Последнее редактирование модератором: