Ау, Челябинск!

mim68

Наш человек
29 Март 2007
217
26
0
Челябинск
Езжу на ...
GrandVitara 2007/2.0
Доброго дня коллеги, уже месяц езжу на новой GrandVitare. С удовлетворением отмечаю Сузуководов в Челябинске становится всё больше. Полагаю что многие из нас покупали машину в Сатурне, давайте познакомимся и обменяемся мнениями о нашем дилере и его сервисе.
 


K

kindertank

Guest
mim68 написал(а):
Доброго дня коллеги, уже месяц езжу на новой GrandVitare. С удовлетворением отмечаю Сузуководов в Челябинске становится всё больше. Полагаю что многие из нас покупали машину в Сатурне, давайте познакомимся и обменяемся мнениями о нашем дилере и его сервисе.
ездим на праворуком Джиме, ссответсвенно в Сатурне не сервисуемся )
 

mim68

Наш человек
29 Март 2007
217
26
0
Челябинск
Езжу на ...
GrandVitara 2007/2.0
Сервис не плохой, но цены на запчасти загибают Баксы-бакс. Менял лобовое стекло на прошлой неделе (по каско) так в сатурне стекло около 19000, поменял в Боравтостекло, фирменное у них 14000. Долго выяснял почему комплект брызговиков 4000, ну не может кусок пластмассы стоить почти 40 баксов, пришлось взять не родные резиновые, комплект обощёлся около 1000, если оборву не жалко.
 


Shagiev Yura

Новичок
17 Сентябрь 2007
1
0
0
челябинск
у моих знакомых новый GrandVitara - идеальная семейная машина; если посадить за неё свою жену, то можно не пережевать о сохранности как её жизни, так и детей. Сервис хороший, только достаточно не дешёвый. В машине есть небольшёй минус - шумновата, хотя это легко устроняется после проклейки в автозвуковом сервисе, теперь в машине просто вакум и тишена. Если кто заинтересуется проклейкой, то могу дать пару дельных советов. Пишите на мыло:
Shagiev_Yura@mail.ru
 

SGS

Проходил мимо
27 Август 2007
2
0
0
54
Xtkz,bycr
Ответ: Re: Ау, Челябинск!

Привет Челябинск! У меня SGV. Есть ли смысл по соображениям функциональности(проходимость, надежность и пр.) менять на NSGV. Машинка не плохая , но проблема с запчастями - либо нет, либо дорого. Или я не там ищу?
 

detected_74

Продвинутый новичок
28 Август 2008
28
0
0
Челябинск
Езжу на ...
SX-4 Седан,цвет-белый перламутр,2008 г.в.Сборка - Япония.
Ответ: Ау, Челябинск!

Доброго дня коллеги, уже месяц езжу на новой GrandVitare. С удовлетворением отмечаю Сузуководов в Челябинске становится всё больше. Полагаю что многие из нас покупали машину в Сатурне, давайте познакомимся и обменяемся мнениями о нашем дилере и его сервисе.
Привет! С позавчерашнего дня стал Сузуководом (SX-4).Я на связи...;)
 

АНТОХА174

Редкий гость
25 Июнь 2010
13
0
0
Челябинск
Езжу на ...
мазда просид левант. 2.0TD 4WD 5дверый 1996г.в.
Ответ: Ау, Челябинск!

привет земляки. у меня Mazda Proceed Levante. но вро де как тот же сузука витара. я с вами друзья :)
 

combat

Машина, она как женщина.
17 Август 2010
8
11
3
58
Челябинск
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY 2008 M13A MT 205/70/15 cordiant off road
Ответ: Ау, Челябинск!

Всем привет ! Расходники для jimny не( оригинал) и оригинал
 




Artem Yurkov

Береги нервы с молоду...
17 Январь 2011
8
1
0
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 г.в. 1.6 3-дв.
Ответ: Ау, Челябинск!

В плане обслуживания больше нравиться Автомир нежели Сатурн... т.к во втором обычно очереди и цены ломят только в путь(последний раз хотел поменять лампочки в туманках, а они мне-1500р лампочка плюс работа. Поехал на Искру, за лампочки отдал 600р и сам поменял)
 

Raulko

Проходил мимо
11 Апрель 2012
2
0
0
38
Челябинск
Езжу на ...
Aerio
Ответ: Ау, Челябинск!

Куда посоветуете заехать с диагностикой Suzuki в Челябинске? Кроме Автомира и Сатурна?
 

Artem Yurkov

Береги нервы с молоду...
17 Январь 2011
8
1
0
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 г.в. 1.6 3-дв.
Ответ: Ау, Челябинск!

Куда посоветуете заехать с диагностикой Suzuki в Челябинске? Кроме Автомира и Сатурна?
Смотря что Вы хотите диагностировать. Если компьютерную диагностику, то "Наш автосервис", а если хотите компьютерную диагностику ходовой и чтобы это все делали при вас то как ни странно "Интерком-лада".
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Евгений 74

Редкий гость
26 Июль 2011
11
1
0
45
Челябинск
Езжу на ...
НСГВ-2.4 автомат
Ответ: Ау, Челябинск!

Привет земляки! У меня НСГВ 2011г. хочу установить лифт комплект подскажите пожалуйста нормальный сервис где установят и сделают развал схождение сразу. А то позвонил в автомир они говорят такой фигней не занимаются.
 

nowsk

Продвинутый новичок
5 Август 2012
29
2
0
Челябинск
Езжу на ...
почти владею сплэшем :)
Ответ: Ау, Челябинск!

всем добрый день!
вступаю в клуб сузуководов, хотя у меня уже 4 года Nissan MOCO (читай Suzuki wagon :))
она такая почти что одна в городе, 2003 г.в., будем ее продавать, и сегодня записались на Suzuki splash (тоже пока что почти что 1-й в городе :)) ...с МКПП... Буду рада найти владельцев такой же машинки и возможно покупателей на мой любимый Wagon-чик... зелененький
 



zdanov70

Осваивающийся
4 Декабрь 2011
21
0
0
челябинск
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКП 08г.
Ответ: Ау, Челябинск!

Привет земляки! У меня НСГВ 2011г. хочу установить лифт комплект подскажите пожалуйста нормальный сервис где установят и сделают развал схождение сразу. А то позвонил в автомир они говорят такой фигней не занимаются.
у меня такая же задумка.а какой комлект лифта у вас? и где брали?
 

evgeha69

Продвинутый новичок
28 Август 2010
35
3
0
54
Челябинск
Езжу на ...
suzuki vitara 5-door/G16A/16v/1993 standart
Ответ: Ау, Челябинск!

Привет Всем, не густо и не бурно Челябинск общается на тему Витар и Эскудиков, мож начать встречаться да на озера-горы ездить, да ,и Джимники тож красавцы в массы+ :whistling: Кто лифтанул можно и посерьезней устроить забег...:thumbsup: у кого есть идеи , объединяемся !
 

combat

Машина, она как женщина.
17 Август 2010
8
11
3
58
Челябинск
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY 2008 M13A MT 205/70/15 cordiant off road
Ответ: Ау, Челябинск!

Привет Евгений! Замануха поздняя ноябрь на дворе,если на рыбалку- льда ешо нет.А так в хорошую снежную погоду в лес на шашлычок под коньячок ,само то.
 

Евгений 74

Редкий гость
26 Июль 2011
11
1
0
45
Челябинск
Езжу на ...
НСГВ-2.4 автомат
Ответ: Ау, Челябинск!

у меня такая же задумка.а какой комлект лифта у вас? и где брали?
Лучше поздно чем никогда ! У меня новосибирские проставки 4 см ссылка есть на форуме.Пробег на лифте уже 15т. Делал у знакомых на ЧТЗ ,а развал на Косарева .

Добавлено через 2 минуты
Привет Евгений! Замануха поздняя ноябрь на дворе,если на рыбалку- льда ешо нет.А так в хорошую снежную погоду в лес на шашлычок под коньячок ,само то.
Если вдруг соберетесь ,я за:thumbsup:
 

evgeha69

Продвинутый новичок
28 Август 2010
35
3
0
54
Челябинск
Езжу на ...
suzuki vitara 5-door/G16A/16v/1993 standart
Ответ: Ау, Челябинск!

Привет Евгений! Замануха поздняя ноябрь на дворе,если на рыбалку- льда ешо нет.А так в хорошую снежную погоду в лес на шашлычок под коньячок ,само то.
Всем привет, 28 тоесть в прошлое воскрес. гоняли на Юрму,заехали с югозапада на Уфимское,наелись мясца,пофотались, вобчем заряд бодрости на неделю.... ( у меня друзья на Теранах,но я не отстаю, ) так что в любое время года....:thumbsup:



:thumbsup: будем планировать. покуралесить можно в любое время года....
 





zdanov70

Осваивающийся
4 Декабрь 2011
21
0
0
челябинск
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКП 08г.
Ответ: Ау, Челябинск!

Всем привет. У меня НСГВ -08,лифт 40мм.резина G-012.С удовольствием пообщаюсь с единомышленниками. Знаю хороших спецов по авто,сам у них ремонтируюсь,недорого. Выходцы от оф.дилера,если кому надо.
 

evgeha69

Продвинутый новичок
28 Август 2010
35
3
0
54
Челябинск
Езжу на ...
suzuki vitara 5-door/G16A/16v/1993 standart
Ответ: Ау, Челябинск!

В таскании с собой ХАЙ ДЖЕКа есть польза когда его есть во что упереть (силовой обвес) , я например срезал родные пороги и вварил усиленные из ,,трубы,, 50х100, даж переезжая булыганы прокатываюсь порогом....:thumbsup: вобче штуковина необходимая особо если лебедь не установленна.... да , в салон его потом не положить,эть место ему на кузове иль на багажнеке
 

Евгений 74

Редкий гость
26 Июль 2011
11
1
0
45
Челябинск
Езжу на ...
НСГВ-2.4 автомат
Ответ: Ау, Челябинск!

Ну вот и в Челябинске движуха началась:thumbsup: А знакомые делают силовой обвес ? Пороги хочется сделать силовые, а то те которые продают чето дорого.:(
 

zdanov70

Осваивающийся
4 Декабрь 2011
21
0
0
челябинск
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКП 08г.
Ответ: Ау, Челябинск!

Обязательно узнаю про пороги,завтра к ним поеду,чёта задние колодки засвистели,вроде рано еще 64000км. пробег.А если кто достанет чертежи порогов,то можно в легкую бюджетно за....бенить,у меня сварщики есть толковые.

Добавлено через 5 минут
А пороги как к кузову крепятся?
 


Евгений 74

Редкий гость
26 Июль 2011
11
1
0
45
Челябинск
Езжу на ...
НСГВ-2.4 автомат
Ответ: Ау, Челябинск!

У меня уже замена колодок 45т. На сайте вроде были чертежи и крепления надо пошукать.
 

zdanov70

Осваивающийся
4 Декабрь 2011
21
0
0
челябинск
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКП 08г.
Ответ: Ау, Челябинск!

Сегодня был у знакомых в сервисе,они пороги не делают,но дали явки и пароли кто занимается этим и всякими внедорожными примочками по серьезному.Сказали что надо на машину посмотреть,это примерно от15тыр.,если серьезно делать,а не для красоты. А скока у других просят?

Добавлено через 2 минуты
А с задними колодками порядок,помыли из нутри и направляющие смазали,еще 30т.км.проходят.
 

zdanov70

Осваивающийся
4 Декабрь 2011
21
0
0
челябинск
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКП 08г.
Ответ: Ау, Челябинск!

надо будет как нибудь съездить к этим умельцам,разузнать че по чем.