Каталог запчастей на Suzuki Wagon R 2010 кузов MH23S

prototip76

Редкий гость
30 Июнь 2010
7
5
0
47
Белогорск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 2003 год, объём 1.3, двигатель M13A, кузов - MA34S
Дорогие, родные мои братья Сузуководы и Вагонофилы! Прошу помощи!

Прошло две недели, как неизвестные твари подожгли ночью мой Вагончик! Сгорело два правых колеса, и все патрубки под днищем, а так же в арке переднего колеса: подкрылок, тормозной шланг, и все прочие резинки-сальники-пыльники.

Естественно, надо всё менять, но вот беда: в интернете нет ни одного каталога на мою машину, не могу найти номера запчастей, что бы заменить хотя бы аналогами. Как вы сами уже догадываетесь, снимать сгоревшие и по ним пытаться подобрать похожие - вообще не вариант.

Поэтому, прошу и умоляю: есть ли хоть у кого нибудь информация, где можно найти каталоги деталей и запчастей на Suzuki Wagon R 2010 года, кузов MH23S двигло К6А?

Вагончик надо восстанавливать, торгаши предлагают левые запчасти в тридорого, к тому же - контрактные, т.е. БУ, с других битых машин.

Буду благодарен за любую информацию по запчастям и их аналогам.

P.S. - на Дроме уже смотрел - пусто. Моей модели просто нет в каталоге.
 


nait140

Свой в доску
19 Июнь 2015
519
132
43
41
Калининград
Езжу на ...
Chevrolet MW, 2008 г.в., ME34S, М13А VVT-I, АККП, 2WD
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 2 человек

prototip76

Редкий гость
30 Июнь 2010
7
5
0
47
Белогорск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 2003 год, объём 1.3, двигатель M13A, кузов - MA34S
http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-avtomobilej/suzuki/wagon-r-plus-solio-wide-1884
а вот здесь есть MH23S

Мне везет меньше, моего кузова тоже нет в каталогах. Приходится вместо ME34S смотреть MA34S
Большое спасибо!!!!

У меня раньше тоже была Солька (Wagon R Solio 2003), хорошая машина была, просторная! В прошлом году пересел на Wagon R 2010, тоже неплохая машинка.

Ещё раз, благодарю от всей души!
 

Vusssa

Продвинутый новичок
19 Август 2012
44
1
0
64
Пермь
Езжу на ...
susuki Wagon R ,МН34S, R06A,2013
Моя машинка в кузове MH43S 2013г. ЕЕ тоже нет пока еще в каталогах. Надеюсь скоро появится, т.к. модель весьма популярная в японии
 
30 Ноябрь 2016
1
0
0
57
Езжу на ...
авто suzuki
Дорогие, родные мои братья Сузуководы и Вагонофилы! Прошу помощи!

Прошло две недели, как неизвестные твари подожгли ночью мой Вагончик! Сгорело два правых колеса, и все патрубки под днищем, а так же в арке переднего колеса: подкрылок, тормозной шланг, и все прочие резинки-сальники-пыльники.

Естественно, надо всё менять, но вот беда: в интернете нет ни одного каталога на мою машину, не могу найти номера запчастей, что бы заменить хотя бы аналогами. Как вы сами уже догадываетесь, снимать сгоревшие и по ним пытаться подобрать похожие - вообще не вариант.

Поэтому, прошу и умоляю: есть ли хоть у кого нибудь информация, где можно найти каталоги деталей и запчастей на Suzuki Wagon R 2010 года, кузов MH23S двигло К6А?

Вагончик надо восстанавливать, торгаши предлагают левые запчасти в тридорого, к тому же - контрактные, т.е. БУ, с других битых машин.

Буду благодарен за любую информацию по запчастям и их аналогам.

P.S. - на Дроме уже смотрел - пусто. Моей модели просто нет в каталоге.
Менял ремни на коробку (4PK720) и на генератор(4PK870), вроде ничего, езжу.
 


Baddy007

Редкий гость
23 Май 2018
5
5
0
37
Езжу на ...
Suzuki wagon r (MH23S,K6A, 2009 г.в.)
кто менял передние тормозные диски?подскажите артикулы?и тормозных колодок.кузов mh23s.[DOUBLEPOST=1540315331,1540315293][/DOUBLEPOST]
Менял ремни на коробку (4PK720) и на генератор(4PK870), вроде ничего, езжу.
а у меня другая маркировка на большом ремне 4pk885 а вот на маленьком(я так понимаю на генератор идет?) не нашел маркировки