Новый Suzuki Sx4 S-cross встречайте!!!

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,014
2,022
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
катался на тест драйве и на тугеле и на ексиде LX ,и на чери 7 про макс полном приводе,естественно по городу,на дальняк не ездил и не поверите понравились все )),особенно не ожидал от робота того что переключений не ощущалось,никаких затыков не было,да читал про проблемы китайцев,да есть какие то сомнения,но китайца буду брать однозначно,какого еще не решил(не тороплюсь)....сейчас еще хочу подождать новый атлас на полном приводе и прокатится,хочется машину чутка побольше ,думал новый х-кросс будет побольше думал его взять в будущем,но все осталось на прежнем месте....сузуку бы оставил как вторую машину жалко продавать вполне надежный авто,но нет мат. возможности ,придется выбирать
А зачем китаец? Полно параллельных Тойот, Хонд, Киа, Хенде, Мазд и пр, причем и из Китая в т.ч.
 


kent@vr

Наш человек
17 Апрель 2014
175
53
28
Кольский полуостров
Езжу на ...
suzuki sx4 1.4 АТ, 4WD, 2018,комплектация GLX.
зачем китаец? Полно параллельных Тойот, Хонд, Киа, Хенде, Мазд и пр, причем и из Китая в т.ч.
корейцев не рассматриваю даже в кошмарном сне,вариатор тоже,а остальные стоят столько что кровь из глаз идёт,да и нехочу параллельный импорт,раз ушли - пускай идут,хочу что бы дилер был если что,что бы было кому претензии предьявлять,а покупая машину параллелькой ты остаешься с ней один на один.
 

Alexander K

Свой в доску
19 Декабрь 2019
626
215
43
51
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 2.4 AT
подогрев руля, форсунок и магистрали.
подсветка дверей, бардачка, подлокотника.
круиз, индикатор низкого уровня омывайки.
громкая связь и USB на штатной магнитоле
и ещё всякая полезная мелочь -)). suzukovod.ru
хочу что бы дилер был если что,что бы было кому претензии предьявлять,а покупая машину параллелькой ты остаешься с ней один на один.
Тут от продавца зависит. Мне кажется, что если это официал привез (Луидор в данном случае) , то детальки он сможет организовать. Надо все узнавать и оговаривать. Судя по Эртиговодам на драйве и в телеграмм народ детали и кузовщину находит без танцев с бубном.