адекватный магазин с запчастями в наличии

la2w

Продвинутый новичок
8 Август 2013
38
11
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Джимни ЗЕЛЕНЫЙ
Здравствуйте товарищи, подскажите пожалуйста. Существуют ли в Москве магазин запчастей, где на джимника есть все в наличии, как оригинал так и заменители? Что бы был свой склад, выбор и адекватные каталоги и консультанты?

Занимаюсь ремонтом и тюнингом Land Rover, так в Москве есть как минимум 5 складов-магазинов, где есть все до шайбы НЕ ОРИГИНАЛОМ! Что несомненно удобно и девшего. С сузуки какой то головняк, по тем каталогам что есть в сети и у продавцов в магазинах, не чего не подходит.. приходится снимать деталь и вести сравнивать... за каждой мелочёвкой приходится бегать целый день, что делает ее золотой. Сейчас нужно заменить саленблоки подвески, кости стабилизатора, пробку радиатора... с ужасом представляю как это все искать...
 


la2w

Продвинутый новичок
8 Август 2013
38
11
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Джимни ЗЕЛЕНЫЙ
И тишина... как жить то дальше? сегодня решил купить кости стабилизатора и саленблоки стабилизатора, так же саленблоки передний тяги панара...

Захожу на http://app.autoxp.ru выбираю каталог, вожу VIN номер... ииии..... И мне выдает 21 модификацию джимний!! 21 !! Это все которые когда либо выпускались за все года? зачем тогда я вводил VIN номер?! Результат такой, левая кость отсутствует на всех складах по Москве! Это как так?! сузуки вообще что ли вечная?! Правую еще можно найти... саленблоков стаба нет, а саленблоки панара отсутствуют в каталоге, только деталь целиком...

Как жить? как ремонтировать это ведро?
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Дмитрий, ну одна схема тебе уже известна ;)
А так да, нет такого магазина вот что бы все до винтика в одном месте и в наличии
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

la2w

Продвинутый новичок
8 Август 2013
38
11
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Джимни ЗЕЛЕНЫЙ
Дмитрий, ну одна схема тебе уже известна ;)
А так да, нет такого магазина вот что бы все до винтика в одном месте и в наличии
Да я вроде уже через экзист поназаказывал... но как всегда, написанный день превращается в неделю...