Спасибо за семейный сервис! (ремонт mercedes)

Denis W

Проходил мимо
3 Ноябрь 2016
3
7
0
38
Езжу на ...
Suzuki sx4, Mercedes GLK
Спасибо Катане и отдельно мастеру Борису за качественный и честный ремонт авто!
История была такая. Ни с того перестала заводиться моя цешка (это такой мерседес c-class :) ). Отвез в близжаший как мне казалось приличный сервис Яуза-Мотора в бутово. Простояла машина у них несколько дней (что было крайне неудобно, т.к. везде на авто передвигаюсь), после чего отзвонился мастер и сказал что проржавел силовой провод клеммы от генератора который идет к аккумулятору и стартеру (кажется так). Я подъехал посмотрел - это толстенный провод такой оказался. Говорят типа вот ржавый (сверху немного налет), в наличии нет, можете заказать (у дилеров тоже нет, ждать из германии месяц).. Ну пипец думаю. Сам хоть и не шарю в авто, но решил проверить их - говорю дайте мне этот кабель, поеду проверю в др месте. Отвез рядом в простой гаражный сервис - мастер прозвонил и сказал что провод нормальный. У жены SX4 и обслуживаю ее исключительно в катане (так исторически сложилось). и тут жена увидела в инстаграмма новость о семейном сервисе, что катана обслужит авто любой марки в семье. Перегнал на эвакуаторе (снова) цешку к ним. И в чем прикол: оказалось накрылся генератор (отремонтировали), более того кривые мастера в яузе спалили мне приборку (не загорался экран в центре спидометра, такое я еще увидел в яузе когда забирал от них, но они мне сказали типа это в проводе проблема..). Мастера катаны и приборку починили (восстановили сгоревшую дорожку на плате).
В общем ребятам в катане ставлю твердую 5, теперь все авто семьи обслуживаю только у них!
 
Последнее редактирование модератором:

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Denis W, Добрый день.
Спасибо большое за отзыв.
Рады помочь не только в сохранении Вашего семейного бюджета и нервов, но и в обслуживании автомобиля.
С уважением, Катана.