Тойота Прадо 95

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Купил у знакомого, очень недорого.
Пока езжу мало, ибо некуда, и машин у меня много, потому, пока мало что сказать могу.
Пока: 3,4 литра, МКПП, блокировки межосевая и заднего моста, судя по всему араб, состояние неплохое, но есть чем заняться. Для начала, нужно найти компрессию в шестом цилиндре... 10 атм против 15 в остальных. Буду пробовать Лавр.
Ещё надо салон реанимировать. Пробег у машины 360 000.
Планирую слегка подготовить для поездок на природу, а именно, установить стеклопластиковый бампер и лебедку под него, резину типа Вранглер МТ, экспедиционник на крышу, возможно поставлю газ, если решу ездить на нем на дальние расстояния.
Буду рад советам. Посоветуйте, где салон отремонтировать по адекватным ценам? Еще нужны колеса.

Сейчас из ощущений-
Бегемот! Большой! Очень высокий! Выше 100-ки и Патруля. Очень валкий, динамика слабая для 3,4. Расход... Промолчу.
IMG-20170211-WA0005.jpeg
 


AlinaGreen

Новичок
21 Январь 2018
1
5
0
35
Езжу на ...
Hyundai Elantra
Поздравляю, сама каталась на прадике, но к сожалению с таким сумасшедшим расходом особо не покатаешься...
 

Broen

Редкий гость
31 Январь 2018
6
5
3
34
Езжу на ...
хочу suzuki vitara. с недавнего стал обращать внимание именно на эту марку, которую до этого вообще раньше не замечал. теперь хочу о ней узнать поподробнее
Последнее редактирование модератором: