Фары ксенон на NSGV 2008г.в.

korn

Редкий гость
29 Март 2012
9
2
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2.4 автомат
Приветствую всех!
Кто может подсказать есть ли замена оригинальным фарам с ксеноном и автокорреткором ?
Или только оригинал..
Так же интересует вопрос, подходят ли фары от последнего поколения Гранд Витара, которые после 2013 (кажестя) года?

Треснула левая фара, сильно, хочу заменить. Ценник на новую оригинал космический. А не оригинал найти не могу. По объявлениям и на разборках такой фары нет, но есть уже от последнего рестайлинга. Вот думаю подойдут они на машину 2008 года или нет? Цоколь D2S.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 

Shtirlic86

Местный
Премиум-аккаунт
5 Ноябрь 2011
300
61
0
38
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara. 3.2 AT 2008 5-doors.
Приветствую всех!
Кто может подсказать есть ли замена оригинальным фарам с ксеноном и автокорреткором ?
Или только оригинал..
Так же интересует вопрос, подходят ли фары от последнего поколения Гранд Витара, которые после 2013 (кажестя) года?

Треснула левая фара, сильно, хочу заменить. Ценник на новую оригинал космический. А не оригинал найти не могу. По объявлениям и на разборках такой фары нет, но есть уже от последнего рестайлинга. Вот думаю подойдут они на машину 2008 года или нет? Цоколь D2S.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Ребятки. Подниму тему наверх. Подскажите есть ли замена?
Попал в ДТП. Нигде не могу найти фару под ксенон бушную. Аесть либо со сломанными крепежами, либо по коспической цене (от 15 и выше).