Как запрограммировать центральный замок на sx4

Sloniki

Проходил мимо
6 Июнь 2017
3
7
0
48
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2013 г.в. пер.привод, АКПП
Добрый день Подскажите, как сделать так, чтобы на открывание срабатывали все двери, а не только дверь водителя. Заранее спасибо. Немного перефразирую. При открывании с родного ключа. Одно нажатие- открывается дверь водителя, второе нажатие- открываются остальные двери. Писать, что это не сделать не надо. У меня так раньше и было. Одно нажатие, открывались все замки. Потом что то и как то нажал и вернулась стандартная настройка. А как обратно переделать банально не помню. Почему и спрашиваю!!!
 
Последнее редактирование модератором:


Редкий Гость

Наш человек
20 Июнь 2008
211
52
28
Гомель
Езжу на ...
Suzuki sx4 sedan
штатный брелок (ключ) никак (а два раза подряд нажать трудно?).
Если установлена дополнительная сигналка, то ее можно подключить на открывание всех дверей сразу.
 

Sloniki

Проходил мимо
6 Июнь 2017
3
7
0
48
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2013 г.в. пер.привод, АКПП
А зачем отвечать, если не знаешь?! Штатный ключ можно настроить на открытие всех дверей сразу одним нажатием. Что у меня и было раньше. Но что то или как то нажал и все вернулось к стандартным настройкам. И как обратно сделать просто не помню. Собственно почему и спрашиваю.
 

Редкий Гость

Наш человек
20 Июнь 2008
211
52
28
Гомель
Езжу на ...
Suzuki sx4 sedan
А зачем отвечать, если не знаешь?! Штатный ключ можно настроить на открытие всех дверей сразу одним нажатием. Что у меня и было раньше. Но что то или как то нажал и все вернулось к стандартным настройкам. И как обратно сделать просто не помню. Собственно почему и спрашиваю.
Отвечаю, потому что знаю.
Читай инструкцию
b793f6bf9e3a.jpg