Как установить ВЧ динамики на SX4 New?

metel

Наш человек
24 Июнь 2019
208
121
43
51
Североморск
Езжу на ...
Suzuki SX4 2-nd gen
Так, как ты, разбирать и подключать, особого энтузиазма нет
что там разбирать? Слева сдернуть накладку приборки, а справа открыть бардачок. Ну еще магнитолу снять.
 

Olex Kom

Редкий гость
14 Сентябрь 2020
11
2
3
49
Езжу на ...
Suzuki SX4 S-Cross, 1.6, монопривод, 2020
Посмотреть вложение 183542 Судя по схеме, провода для пищалок имеют один разъем(непосредственно на самом динамике).Соответственно он должен находиться где то в районе установки этих динамиков(под торпедой).Даже если этих проводов там нет можно самому кинуть какой нибудь ШВВП 2* 0,75.Судя по схеме, пищалки подключены параллельно фронтальным без фильтров.Но думаю что фильтрующий конденсатор тут не помешает.Я снимал пищалки,но не фотографировал. Нет у них ни родины ни на флага.:) Может по каталожному номеру удастся нарыть инфу №16 http://сузукишоп.рф/index.php?cat=956 Мне кажется можно брать любые подходящие по диаметру,т.к наша аудиосистема далека от аудиофильской. Димыч 72, Вы снимите решетки-сеточки(если они в вашей комплектации вообще снимаются) и все станет ясно.Эти сеточки плотно вставлены в углубления торпеды(по моему даже без защелок).У канцелярской скрепки загните кончик 2 мм. на 90 градусов,вставьте в любое отверстие сеточки и аккуратно плосканками тяните вверх.Сдается мне пора создавать тему "GLX из GL своими руками":)
Спасибо @пиночет за схему и подробные выкладки! В sx-4 2020 года комплектации gl провода под ВЧ динамики у меня были. Ваша схема помогла разобраться с - +. Поставил пищалки от audi a4 с кандером 4,7 мкф
 
Последнее редактирование: