SOS! Не выключается ближний свет,фары горят постоянно!

ВитЭк

Редкий гость
28 Июнь 2017
14
13
0
36
БЕЛАРУСЬ МИНСК
Езжу на ...
Suzuki Liana
Сузуки лиана 2001, 1,6.В общем такая проблемка.Горит постоянно ближний свет фар даже когда ключи из зажигания вытянут,при этом задние не горят,с стрекозы задние работают.Прозвонил всю массу что нашел под капотом все отлично,дёргал все реле под капотом один хрен горят,гаснут только когда вытягивают предохранители(Может у кого есть схема или где на фары релюхи стоят,час убил но так и не докапался до истины.
 


Luka

Ветеран
30 Ноябрь 2010
1,699
1,133
113
64
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ, 2005, М16А VVT 107, 4Х4, серебро
У меня такая байда на Субару была, когда опыта еще не было. Минут 40 не мог понять в чем дело. Пыль протирал на торпедо и случайно нажал клавишу стояночных габаритов. На Субару, если ключ вынут-обестачивается ВСЕ. Для этого и придумали эту клавишу над рулем.
 

ВитЭк

Редкий гость
28 Июнь 2017
14
13
0
36
БЕЛАРУСЬ МИНСК
Езжу на ...
Suzuki Liana
Кнопк
У меня такая байда на Субару была, когда опыта еще не было. Минут 40 не мог понять в чем дело. Пыль протирал на торпедо и случайно нажал клавишу стояночных габаритов. На Субару, если ключ вынут-обестачивается ВСЕ. Для этого и придумали эту клавишу над рулем.
И такой нет точно,и.к случилось все после мойки,под рулём нашел реле габаритов и ближнего,от стрекозы все щёлкает,думаю минус идёт с главного,завтра коробку буду снимать,возможно вода попала и переворот до,т.к. проверено даже релюхи даже при вытянутых плюс есть на предохранителях[DOUBLEPOST=1505072346,1505064831][/DOUBLEPOST]В общем капнула глубже,каким то чудом вода попала на блок предохранителей под капотом,просушил все феном не разбирая проблема ушла)