Замена сцепления на свифт 2007 (робот)

Где Вы предпочитаете ремонтировать свой автомобиль?

  • у официалов

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

NATALIA_SWIFT

Проходил мимо
23 Октябрь 2017
3
11
0
34
Езжу на ...
автомобиль
Добрый день! Нужно поменять сцепление на сузуки свифт робот 2007 года. АвтоГермес предлагает за 16 тр, сервисный центр через пару кварталов за 8тр, но зависит ли от цены качество их работы? С заменой сцепления столкнулась в первый раз в жизни, поэтому в ценах не ориентируюсь, может кто подскажет хороший сервис, чтоб и заменили и адаптацию грамотно сделали? Может кто-то уже менял? поделитесь пожалуйста опытом. Москва
 


Дмитрий Zap

Свой в доску
25 Октябрь 2016
677
85
0
47
Езжу на ...
Был пользователем Сузук: Витара-Кабрио, Витара 5дв, Балено, Свифт 06
Аида сервис например
 

tauson

Проходил мимо
5 Декабрь 2018
3
0
0
39
Езжу на ...
Сузуки Свифт 2008 робот
Добрый день! Нужно поменять сцепление на сузуки свифт робот 2007 года. АвтоГермес предлагает за 16 тр, сервисный центр через пару кварталов за 8тр, но зависит ли от цены качество их работы? С заменой сцепления столкнулась в первый раз в жизни, поэтому в ценах не ориентируюсь, может кто подскажет хороший сервис, чтоб и заменили и адаптацию грамотно сделали? Может кто-то уже менял? поделитесь пожалуйста опытом. Москва
Наталия, дотов вечер!
Удалось Вам сцепление поменять? Где сделали? Почем? Как служит?
Спасибо!
 

NATALIA_SWIFT

Проходил мимо
23 Октябрь 2017
3
11
0
34
Езжу на ...
автомобиль
Наталия, дотов вечер!
Удалось Вам сцепление поменять? Где сделали? Почем? Как служит?
Спасибо!
Добрый вечер! Да, сделала в автогермесе сузуки на шоссе энтузиастов. Стоимость не помню, но судя по моему посту - 16 тысяч работа, меняла год назад, пока все нормально вроде) единственное, в мороз на 1 передаче при торможении может потерять передачу, тоесть там где пишут номер передачи - пропадает цифра и машина не едет, я не знаю связано ли это с адаптацией и что это вообще такое, но случается редко и только в мороз. Все остальное хорошо, машина ездит нормально.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

tauson

Проходил мимо
5 Декабрь 2018
3
0
0
39
Езжу на ...
Сузуки Свифт 2008 робот
Добрый вечер! Да, сделала в автогермесе сузуки на шоссе энтузиастов. Стоимость не помню, но судя по моему посту - 16 тысяч работа, меняла год назад, пока все нормально вроде) единственное, в мороз на 1 передаче при торможении может потерять передачу, тоесть там где пишут номер передачи - пропадает цифра и машина не едет, я не знаю связано ли это с адаптацией и что это вообще такое, но случается редко и только в мороз. Все остальное хорошо, машина ездит нормально.
Спасибо! Будьте аккуратнее! Лучше исправить, не затягивать.