Книга SUZUKI ESCUDO с 2005г. Бензин J20A J24B H27A. Книга по ремонту и эксплуатации.

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
upload_2017-11-17_6-53-44.png

Подробное справочно-информационное иллюстрированное пособие инструкция по ремонту Сузуки Эскудо, устройство Сузуки Эскудо, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Сузуки Эскудо с 2005 г. выпуска. Эти полноприводные внедорожники оборудуются бензиновыми силовыми агрегатами J20A, J24B и H27A рабочим объемом соответственно 2,0, 2,4 и 2,7 л.

Данное руководство от авторитетного издательства автомобильной литературы из Москвы Легион-Автодата подготовлено и выпущено ведущими и признанными мастерами в области автотехники. Книга содержит подробное и пошаговое пособие по эксплуатации Suzuki Escudo, описание всех систем и агрегатов автомобиля Судзуки Эскудо, подробные сведения по техобслуживанию Suzuki Escudo, ремонту и регулировкам элементов систем мотора (включая систему впрыска топлива, систему изменения фаз газораспределения, системы запуска и зарядки), раздаточной коробки, МКПП и АКПП, элементов системы тормозов (включая ABS (антиблокировочную систему тормозов)), рулевого управления и подвески Suzuki Escudo.

На страницах пособия пользователь найдет инструкции по использованию самодиагностики СУД (системы управления двигателем), АКПП, ABS, системы управления раздаточной коробкой, системы кондиционирования салона и его отопления, SRS (системы пассивной безопасности). Кроме того материалы из данной книги окажут пользователю всю необходимую помощь в поиске необходимой ему запчасти Сузуки Эскудо.
Также в настоящем ремонтном мануале рассмотрены возможные неисправности модели Сузуки Ескудо. Изучены возможности ликвидации обнаруженных повреждений, представлены сопрягаемые размеры основных деталей Сузуки Эскудо и компонентов этого автомобиля, обозначены пределы допустимого износа деталей. Помимо этого каждый автомобилист найдет в данном пособии необходимую для соблюдения правил грамотной эксплуатации техники информацию по рекомендуемым профессионалами, обладающими богатым опытом, рабочим жидкостям и материалам смазки.

Абсолютно все представленные в руководстве рекомендации, описания и особенно конкретные указания по проведению тех или иных обслуживающих технику процедур поспособствуют владельцу автомобиля в проведении скорейшего и, что крайне важно подчеркнуть, безошибочного устранения любых выявленных и любой степени сложности повреждений в организме машины, как в условиях гаражной мастерской, где все нужные материалы и инструменты под рукой, так и в пути -тут книга окажется особенно актуально, тем более если неприятность с машиной приключилась далеко от условий цивилизации, а значит возможности найти и воспользоваться пускай и не совсем дешевой, но квалифицированной помощью грамотного, знающего свое дело специалиста-ремонтника попросту нет.

В начале настоящего автомануала его составителями помещена инструкция по эксплуатации Suzuki Escudo. Важные для каждого аккуратного автомобилиста справочные данные по проведению процедур регулярного техобслуживания автомобиля своими силами, каталожные номера Suzuki Escudo, описание и процедуры проверки элементов электрооборудования Suzuki Escudo различных вариантов комплектации этой модели, цветные схемы электрических соединений (электросхемы) Suzuki Escudo, представлены издателями этой книги в отдельных главах этих технико-ремонтных инструкций.

Предлагаемое руководство по обслуживанию Suzuki Escudo обязательно станет великолепным, иногда незаменимым подспорьем для всех, кто собрался в ближайшем будущем или уже успел купить отличный внедорожник Сузуки Эскудо. Имея в арсенале такое пособие любой автомобилист сможет сам отремонтировать собственную машину, а это означает отсутствие потребности при технических проблемах отправляться в специализированный центр Сузуки либо лишний раз звонить на мобильный знакомому технарю. И конечно такая литература в отдельных ситуациях окажется чрезвычайно полезна для механиков из многочисленных станций ТО и мастерских обслуживания транспортных средств, сотрудникам из автосервисов оборудованных вдоль загородных шоссе, а также прочим ремонтникам-профи, главной ежедневной задачей для которых является всестороннее обслуживание таких автомобилей как Сузуки Эскудо, и которым будет намного комфортней иметь возможность при необходимости обращаться к отменно выполненному печатному руководству за грамотной подсказкой.

Мягкий переплет. 328 стр.
ISBN 978-5-88850-516-8

Купить
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Вадим_