У кого целые крылья на TD*1W? Нужно снять шаблон!

Александр Бородин

Гениальный секретарь
3 Июнь 2014
69
14
0
40
Новосибирск, Академ
Езжу на ...
Suzuki Escudo V6 2.0, 1995 гв, TD11W, H20A, АКПП
Всем привет!
Как уже говорил в одной из тем, задние крылья моего автомобиля требуют замены или капитального ремонта. Замена обойдется очень дорого (только покупка самих крыльев обойдется примерно в 23-24 тысячи, это без самой замены, за которую отдать придется тысяч 25-30), таких средств у меня нет.
К вопросу: может ли кто-нибудь из земляков (г. Новосибирск+окрестности в пределах Бийска), владельцев квадратной эскуды (5дв.), дать машинку на часок полазить под задним бампером (если, конечно, он у вас без мяса снимается), дабы обмерить крылья и места крепления бампера, сделать "выкройку" на миллиметровке/кальке/пленке, сфоткать? Цель - сделать нечто максимально приближенное к родной кузовной детали в условиях гаража. С моих крыльев "сдоить" что-то вряд ли получится, они уже осыпаются. С меня коньячок. Ехать совершенно согласен даже в Бийск (просто весной туда поеду как раз).
Затея, может быть, слегка шальная, но спокойно смотреть, как гниют крылья, уже сил нет. Поэтому не надо мне рассказывать, что это бред, что я зря потрачу время и пр. Я знаю слова "долго", "трудно", "лениво", "неохота", а такие слова, как "невозможно", я в детстве выучить забыл. Так и живу - мучаюсь.
Есть в Новосибирске/Барнауле/Новоалтайске/Бийске отзывчивые эскудоводы с целыми задними крыльями? :)
Всем спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:


bari091

Проходил мимо
11 Май 2017
3
5
0
41
Езжу на ...
Suzuki vitara h20a зеленка
Привет!! С новым годом!! Вот тут спроси https://vk.com/club14916478 Новосибирская группа эскудов. У них ещё ватсап группа есть, там побыстрее ответ дают
 

Александр Бородин

Гениальный секретарь
3 Июнь 2014
69
14
0
40
Новосибирск, Академ
Езжу на ...
Suzuki Escudo V6 2.0, 1995 гв, TD11W, H20A, АКПП
Сделал я крылья, пороги переварил. Потом все покрасил. Теперь с проводкой что делать, репу чешу...
 

Вложения